My Talking Pinocchio v2.9 (2017).

My Talking Pinocchio v2.9 (2017).
Разработчик:DigitalEagle
Версия:2.9
Версия андроид:4.1+
Категория:Игры / Другие
Обновлено:28.02.2017
Язык интерфейса:Много
Размер:(38mb)
Описание

Описание My Talking Буратино

Наряду с виртуальных домашних животных приходят виртуальные игрушки , а также. Мой Говоря Буратино это новый вид говорящих игр с Буратино кукольный вы можете играть с и заботиться. Скачать игру и присоединиться к Приключения Буратино! 

Говоря Буратино ваш новый виртуальный друг поговорить , играть одеваются игры и едят. Игрушка игры являются одними из лучших игр для девочек и мальчиков , и это игра предлагает говорить друг вы можете взять все ваши поездки и приключения. Разговор с виртуальными домашними животными Забавно, но разговаривает с виртуальной куклы так гораздо лучше! Пиноккио готов играть так присоединиться виртуальный мир этой куклы говорят и наслаждайтесь! 

С его удивительными особенностями, Говоря Буратино приносит детям игры на другой уровень . Вы можете поговорить с ним и играть в мини - игры с ним. Тем не менее, даже если вы говорите с друзьями, Пиноккио ваш виртуальный питомец, а так, как говорящий кот, говорящая собака и другие говорящие животные, вы должны будете его кормить, купать его и уложить его в постель , чтобы он красиво и свежие , чтобы играть снова. 

Мои Говоря Буратино Особенности:

- Поговорите с Буратино , и он будет повторять все , что вы говорите в смешным голосом 
- Играть одеваются игры с этим говорить куклы и заставить его выглядеть модно 
- Слушайте Пиноккио играть на пианино 
- Не забывайте кормить Буратино так что у него есть энергия , чтобы играть 
- Убедитесь , что Пиноккио принимает душ перед сном 
- После долгого дня, Буратино должен спать и отдыхать 
- играть в мини - игры с говорящей игрушки: Flappy Буратино, Food Drop, Буратино против Китти, Пиноккио vs. Шипы, Пиноккио прыгать, вдохновителя, Tic Tac Toe, яйцо Хант, желе монстр Smash, или Bubble Shooter 
- Advance через уровни и получить забавные подарки 
- Тикл или дразнить говорить марионетку , чтобы посмотреть , что еще у него есть свой рукав 

Примечание: Вы можете играть игра и набирать очки, чтобы двигаться вверх по уровням. После того, как вы переехали несколько уровней вверх, вы получите забавные подарки , чтобы помочь вам в игре. И, наконец, все номера имеют энергетические уровни , которые должны быть заряжена через некоторое время, играя в игры Пиноккио и заботиться о нем. 

Говорящие игрушки гораздо больше удовольствия , когда вы можете играть с ними. Виртуальные животные , такие как говорящая собака или кошка говорить заставит вас смеяться, но говорить Буратино будет убедиться , что вы никогда не чувствую себя одиноким. С этим говорить кукольный, игры для девочек и мальчиков , только что стали более интересными! 

Мой Говоря Буратино Мини - игры

Flappy PINOCCHIO 

Сделайте свой Пиноккио бегать и получить как можно больше пищи , как вы можете при попытке остаться в живых до тех пор , как вы можете. Fly ваш Буратино марионетку , как птица , и убедитесь , что он обходит все препятствия. 

PINOCCHIO VS. КИТТИ! 

Нажмите на экран , так что чем больше один перепрыгивает через меньший. Если они терпят крах, вы теряете! 

PINOCCHIO VS. СПАЙКИ 

Держите Буратино двигаться на экране, но убедитесь , что он не касается шипов. Если он это делает, или падает слишком низко, то игра заканчивается. 

PINOCCHIO ДЖАМП 

Сделайте свой разговор кукла пойти как высоко в небе , как это возможно. 

MASTERMIND 

Угадайте код и воссоздать скрытую строку угадать правильный цвет булавки. 

Tic Tac Toe 

Играть в игру Икса и O и убедитесь , что вы получите три одинаковых знака первого или вы потеряете. 

ОХОТА EGG 

Помощь Пиноккио собирать яйца, но убедитесь , что он не падает больше , чем три , потому что это означает , что игра окончена. 

Все эти игры Пиноккио звук весело? Виртуальный мир говорящих животных и игрушек предлагает много смеха и радости. Говоря Буратино представляет собой смесь из лучших игр детей и одеваются игры, что делает этот Talking Кукольный удивительный виртуальный друга , чтобы поговорить. С говорящих животных вы узнаете , как заботиться о домашних животных, но с игрушками говорить, дети могут научиться относиться к другим людям , а также. Скачать игру и присоединиться к нам на приключениях Буратино прямо сейчас! 

Разработано Peaksel, Опубликовано DigitalEagle 

Политика конфиденциальности: 
http://didelisauksodrakonas.com/privacy-policy/ 

Условия предоставления услуг: 
http://didelisauksodrakonas.com/terms-of-service/ 

Руководство для родителей: 
http://didelisauksodrakonas.com / родители-гид /
Скриншоты
Ссылки для скачивания
Скачать Tas-ix Скачать Telegram
ENG YANGI O’YINLAR DASTURLAR ANDROID ILOVALARNI TELEGRAMDAN KO'CHIRIB OLISH UCHUN Подписывайтесь На Наш Телеграм Канал BU YERNI BOSING @ZVER.UZ
Комментарии пользователей
Добавить комментарий
Похожие приложения
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.