Kill Shot Bravo v2.7 (2017).

Kill Shot Bravo v2.7 (2017).
Разработчик:Hothead Games
Версия:2.7
Версия андроид:4.1+
Категория:Игры / Экшн
Обновлено:03.03.2017
Язык интерфейса:Много
Размер:(93mb)
Описание

Описание Убийственный выстрел Bravo

Добро пожаловать на опыт # 1 FPS для мобильных телефонов и планшетов!
Запастись смертоносных убийца снайперского оружия, автоматов, пулеметов и новейшей военной снаряжения для завершения Covert боевых задач глубине территории противника!

* Более 500 МИССИИ *

* ВРАГИ *

* Прямой PVP СНАЙПЕРСКИЙ дуэлей *

* РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ Союзы и Bounty СОБЫТИЯ *

* CUSTOMIZE *

 

* Google Play УСЛУГИ ЛИДЕРОВ И ДОСТИЖЕНИЙ *

Убийственный выстрел оценивается 17 + и содержит частые / интенсивный реалистичный насилие.Загрузив это приложение, вы соглашаетесь быть связанными условиями Условий HotHead в пользования (www.hotheadgames.com/termsofuse~~HEAD=pobj) и подлежат Политика конфиденциальности HotHead в (www.hotheadgames.com/privacy-policy~~HEAD=pobj).

Вопросы и ответы о Убийственный выстрел Браво APK

1. Я не хватает золота с предложением![Tapjoy]

Для некоторых из более крупных промо-акций Tapjoy, это может занять некоторое время, чтобы получить подтверждение, но иногда служба застревает.Первое, что нужно сделать, это перезапустить приложение.Если вы используете Android устройство и вы не знаете, как холодной загрузки / перезапустить приложение, пожалуйста, обратитесь к поставщику услуг или выполнять поиск в Интернете для получения инструкций.

В большинстве случаев золото появится после перезагрузки.Если это не работает, вы можете связаться с Tapjoy непосредственно для решения этой проблемы.Перейти к экрану свободного золота в приложении, выделите весь путь до дна, а затем нажмите на ссылку "Missing Gold?"

2. Я не получил мое золото!

В то время как большинство покупок в приложениях уходят без сучка и задоринки, иногда связь между устройством и сервером происходит медленнее, чем обычно, или приводит к ошибкам.Не паникуйте, и попробуйте выполнить следующие действия в первую очередь:

1) .Restart приложение и подождать несколько минут, чтобы увидеть, если золото прибывает.

2) .Если Золото не приходит в течение нескольких минут, перезагрузите устройство, а затем перезапустить приложение.

3) Если вы до сих пор не имеют покупку, используйте кнопку Свяжитесь с нами и наша служба поддержки поможет Вам.

3. Моя игра держит сбой!

Есть целый ряд вопросов, которые могут вызвать ваш клиент к зависанию игры и легко решить.Они также являются наиболее распространенные проблемы, которые вызывают к зависанию игры.

1) .Проверить, что у вас есть последняя стабильная версия операционной системы вашего устройства, установленного на устройстве.Вы можете проверить это в настройках меню вашего устройства.

2) .Your игра может произойти сбой, если устройство не может подключиться к нашим серверам.Это может быть проблемой, с нашей стороны, но если ваше интернет-соединение является слабым, или если администратор сети предотвращения таких соединений, ваш клиент игры может произойти сбой.

3) .Your клиент игры может произойти сбой, если устройство не хватает памяти.Для того, чтобы освободить память на устройстве, перезагрузите устройство, или остановить приложения запуска фона.

4) .Если устройство находится в режиме экономии энергии, попробуйте отключить его и перезапустить игру, чтобы увидеть, если это решит проблему.

5) Если вы используете Android устройства, попробуйте очистить кэш, используя следующие шаги:

4. Как восстановить свой прогресс?

Если вы подключили свою игру через Facebook или иметь свой код поддержки 12-значный вы можете восстановить ваш прогресс.Ваш код поддержки можно найти, нажав на значок меню в верхнем левом углу экрана, а затем нажав миссии, а затем нажав пункт Параметры в нижней правой части экрана.Затем нажмите на вкладку Справка и поддержка код есть в списке.Если вы когда-нибудь потеряете ход какой-либо причине, будучи подключен к Facebook или иметь свой код поддержки 12-значный, обеспечит ваша игра возмещены в будущем.

Facebook Восстановление:

1) .В случае вам нужно восстановить ваш прогресс, чтобы убедиться, что после того, как игра снова открыл, что вы повторно подключиться к той же учетной записи Facebook, как вы использовали раньше.Вы можете подключиться к Facebook с помощью кнопки на экране миссий или на экране друзей.

2) .Now нажмите кнопку Параметры на экране миссий, нажмите кнопку справки слева, затем нажмите восстановить.

3) .Any Bravo игры, что вы подключены к вашей учетной записи Facebook с теперь будут представлены в списке.Каждая игра будет время штемпелюется, когда он был последний раз обращались, так что если вы не знаете, какая игра для восстановления, начните с самой старой в списке, и если это не правильный, просто повторите эти действия и выберите следующий игра в списке, пока вы не найдете тот, который вы ищете.

4) .Все предыдущий прогресс теперь будет отображаться на вашем устройстве.

Код поддержки восстановления:

1) .Ensure у вас есть 12-значный код поддержки от вашей оригинальной игры.

2) .Launch Убийственный выстрел и нажмите кнопку Параметры на экране миссий, нажмите кнопку справки слева, затем нажмите восстановить, и выберите Ввести код поддержки.

3) .Входной ваш код поддержки и нажмите Готово.

 

4) Все ваши предыдущие прогресс теперь будет отображаться на вашем устройстве.

Скриншоты
Ссылки для скачивания
Скачать Tas-ix Скачать Telegram
ENG YANGI O’YINLAR DASTURLAR ANDROID ILOVALARNI TELEGRAMDAN KO'CHIRIB OLISH UCHUN Подписывайтесь На Наш Телеграм Канал BU YERNI BOSING @ZVER.UZ
Комментарии пользователей
Добавить комментарий
Похожие приложения
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.