Lumosity - Brain Training v2.0.10519 (2017).

Lumosity - Brain Training v2.0.10519 (2017).
Разработчик:Lumos Labs, Inc.
Версия:v2.0.10519
Версия андроид:4.1+
Категория:Игры / Головоломки
Обновлено:09.03.2017
Язык интерфейса:Много
Размер:(61mb)
Описание

Описание Lumosity - Brain Training

Используется более 85 миллионов человек во всем мире, Lumosity предлагает комплексную программу тренировки мозга с 25+ игр для мозга. Начать вызов вашей памяти, внимания и больше сегодня! 

Вот что вы получите: 

Ежедневные тренировки , которые тянут из 25+ игр для мозга , чтобы бросить вызов 5 основных познавательных способностей. 

Режимы тренировки: тщательно Куратор наборы игр , которые используют ваши учебные привычки и предпочтения ориентированы на различные способы тренировки мозга 

Подробное Insights: анализ вашей игры , который проливает свет на вашей игре сильные и слабые стороны и когнитивных паттернов - дает вам более глубокое понимание ваше обучение. 

ИСТОРИЯ ПОЗАДИ Lumosity 

Мы команда ученых и конструкторов , исследующих новые способы бросить вызов мозга и когнитивных исследований толкают вперед. 

Наши ученые принимают общие когнитивные и нейропсихологические задачи, или создать совершенно новые, экспериментальные проблемы. Работая с опытными дизайнерами, они превращают эти задачи в удовольствие игры , которые бросают вызов основных когнитивных навыков. 

Мы также работаем с более чем 40 исследователей университетов по всему миру. Мы даем квалифицированных исследователей свободный доступ к Lumosity подготовки и инструментов - помогая им исследовать новые области в познании. 

Как мы узнаем больше о возможностях обучения мозга, мы приглашаем вас тренироваться с нами, и присоединиться к нам в нашей миссии , чтобы улучшить понимание человеческого познания. 

Приложение доступно на английском, немецком, японском, французском, испанском и португальском языках. Для того, чтобы получить доступ к приложению в одном из наших языков, изменить настройку на нужный язык устройства. Английский язык по умолчанию для устройств , не установлен на один из поддерживаемых языков. 

Помощь: http://help.lumosity.com 
ВИЗИТ США: http://www.lumosity.com 
ПОСЛЕДУЮЩИЕ США: https://plus.google.com/+lumosity/ 
ПОСЛЕДУЮЩИЕ США: http://twitter.com / Lumosity 
LIKE США: http://facebook.com/lumosity
Скриншоты
Ссылки для скачивания
Скачать Tas-ix Скачать Telegram
ENG YANGI O’YINLAR DASTURLAR ANDROID ILOVALARNI TELEGRAMDAN KO'CHIRIB OLISH UCHUN Подписывайтесь На Наш Телеграм Канал BU YERNI BOSING @ZVER.UZ
Комментарии пользователей
Добавить комментарий
Похожие приложения
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.