unWorded v1.0 (2017).

unWorded v1.0 (2017).
Разработчик:Playdigious
Версия:v1.0
Версия андроид:4.1+
Категория:Игры / Головоломки
Обновлено:09.03.2017
Язык интерфейса:Много
Размер:(73mb)
Описание
unWorded является многословным описательная головоломка создан двойке, который был выбран и награжден во многих мобильных мероприятиях по всему миру:

- Радиус фестиваль (Австрия 07/16): Официальный Выбор
- Респауна (Германия 08/16): Большой приз Casual Connect
- Tokyo Game Show (Япония 09/16): Официальный Выбор
- Сенс удивления ночью (Япония 09/16): Лучший приз Art
- Indie Game конкурс (Франция 09/16): Финалист
- Indigo (Нидерланды 09/16): Официальный Выбор
- Game Connection Awards (Франция 10/16): Номинация Лучший Рассказ / Best Mobile Game
- ОБЪЕДИНИТЬ сделано с Unity (США 11/16): официальный отбор
- Casual Connect по IndiePrize: Германия 02/17
Google Play - Инди-игры конкурс (Англия 02/17): номинация среди 20 финалистов

UnWorded является инновационным Художественная игра-головоломка, где все построено из букв. Используйте свое воображение, чтобы создавать объекты, собирая буквы и знаки препинания вместе и узнать историю писателя госпитализирован после серьезной аварии ...

Погружение в его поврежденном уме и испытать свой внутренний творческий мир через странные и чудесные сказки. Помогите писатель снова собрать свою память и мысли в этом повествовательной основе текста головоломке. Думайте за пределами коробки, перетащите буквы и знаки вокруг на холсте, чтобы сформировать картины стоит тысячи слов. Разделенный на пять книг отслеживании назад автор воспоминаний, Unworded является уникальным, эмоционально взаимодействующую и сюжетные инди-шедевр, который обращается к внутренней работе сложных человеческих умов со своими поэтическими и сказочными головоломок полные писем.

***
Художественное заявление

unWorded рождается из глубокой любви к типографике. Письма не только передать смысл, но и может принести сильное чувство пространства. Мы спросили себя, если мы могли бы построить целый мир из простых писем? Как это будет выглядеть? Какие чувства мы получили бы, если бы мы погружаемся в такой вселенной ?! С этими словами пришел желанием погрузиться в голову писателя и его мысли, чтобы увидеть, как воспоминания формируют себя пузырь до ума сознательной. В конце концов мы выбрали очень простой, но привлекательный игровой опыт, сборки писем для создания объектов, каждый из которых инициирующее важную память автора. Одним из ключевых аспектов для нас была близость игрок будет испытывать с писателем, активно участвует в его интроспекции.

Мы действительно хотели рассказать историю о чувствах и мыслях через unWorded. Игра имеет дело с предметом горя, это то, что все мы должны пройти, но это не так легко обсуждать. Игрок должен жить каждый этап горя вместе с автором: шок и отрицание, гнев, торг, депрессия, принятие. История unWorded о детской книге писателя, который был только что госпитализирован после серьезной аварии. Как его жена в его постели читает ему сказки своих собственных творений, вы погружаетесь в его ум, разделяя его последние мысли, как он вспоминает о своей жизни и прошлых работ, стоя с ним в дверь смерти!

***
Команда unWorded

Бенту предпринимает игры для мобильных телефонов с 2010 года базирующаяся в Лионе, команда состоит из двух страстных людей, которые были объединены общим проектом: изготовление оригинальных и творческих игр. Benoit вдыхает жизнь в играх, что делает искусство, звуков и музыки, в то время как Séverin получает двигатель работает с его программированием. С unWorded команда Бенту выполняет свой долгожданный сон делает повествовательную игру передавая действительно Внушительные историю!

Проверьте официальный сайт unWorded на www.bento-studio.com
Следуйте за нами на Twitter @playdigious
Как нам на Facebook / playdigious

Если у вас возникли какие-либо проблемы с unWorded, пожалуйста, свяжитесь с нашей службой поддержки клиентов по адресу playdigious@gmail.com. Не забудьте указать, какие устройства и работы системы вы используете.

Поддерживаемые языки: английский, французский
Скриншоты
Ссылки для скачивания
Скачать Tas-ix Скачать Telegram
ENG YANGI O’YINLAR DASTURLAR ANDROID ILOVALARNI TELEGRAMDAN KO'CHIRIB OLISH UCHUN Подписывайтесь На Наш Телеграм Канал BU YERNI BOSING @ZVER.UZ
Комментарии пользователей
Добавить комментарий
Похожие приложения
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.