Need for Speed™ No Limits v2.0.6 (2017).

Need for Speed™ No Limits v2.0.6 (2017).
Разработчик:ELECTRONIC ARTS
Версия:2.0.6
Версия андроид:4.1+
Категория:Игры / Гонки
Обновлено:10.03.2017
Язык интерфейса:Много
Размер:(15mb)
Описание

Описание Готика ™ Без ограничений

Гонка за доминирование в первом бело-кулака издание Готика сделано только для мобильных устройств - от разработчика, который принес вам Real Racing 3. Построить поездку своей мечты с невероятным диапазоном автомобилей и настроек.Запуск себя между хаосом и контролем, как вы нажмете педаль громкий и крен в подземной автомобильной культуры.Выигрывать гонки, до вашей репутации, а затем удар в больше гонок, больше настроек и более автомобилей.Сделайте свой выбор и никогда не оглядываться назад.Сегодня вечером мы едем!

Это приложение предлагает в приложение покупок.Вы можете отключить в приложение покупок с помощью настройки устройства.

CUSTOMIZE EXTREME RIDES
Возьмите реальных автомобилей вы всегда хотели, от Subaru BRZ к BMW M4, McLaren 650S, Porsche 911, и многое другое.Тогда обмануть их с самой горячей настройки системы на мобильных устройствах, от прыщей ,как Mod Shop и черный рынок, чтодает вам более 2,5 млн пользовательских комбо ,чтобы играть.Ваши поездки ждут - взять их на этапы или улицы ,чтобы идти голова к голове поотношению к конкуренции и доказать себе.

ПРИВОД FAST - и бесстрашным
Steer на улицы Blackridge, управляя безрассудным и сочный ,как летят искры.Ускорение над прыжками и вокруг обломков, на проезжую часть, к стенам, и через высокоскоростные Nitro зон.Флип на закиси и толкал себя на другой уровень адреналина топливе вождения и плывет потечению.Вокруг каждого угла свежая гонка ,как вы сталкиваетесь с местными командами и местными полицейскими.Это мир полон водителей подражатель - вы можете остаться впереди и заработать уважение?

RACE Выиграет
никогда не отступит ,как вы гонки любого достаточно безумен ,чтобы взять вас, оставьте их гэп и повысить репутацию.Dig, дрейф, перетащить и бросить вашу поездку на победы с полицией на хвосте, ударяя каждый дюйм карты трудно к тому времени , когдавы достигнете большого конца.Жечь резину на более чем 1000 сложных гонок - и это только стартовая линия.Будьте пресловутая, владеют улицы, и забить лучшие автомобили в мире.Потому что одна поездка никогда не бывает достаточно!

EA может уйти в отставку через Интернет функций и услуг после уведомления за 30 дней размещены на www.ea.com/1/service-updates~~pobj

Часто задаваемые вопросы:

1. бесплатно ли эта игра?

Да, игра бесплатно скачать и играть с возможностью делать покупки.Приобретение позволит игрокам улучшить свои автомобили и достичь более высоких уровней успеха быстрее, но не требуется, чтобы закончить игру.

2. Является ли он только через Интернет / есть в автономном режиме воспроизведения?

Игроки должны быть онлайн, чтобы играть, гарантируя, что они в состоянии иметь постоянный полный доступ к игровым функциям и содержанию.

3. сбоями или закрытие Неожиданным

Эта проблема чаще встречается на старых устройствах, но может произойти даже на самых последних выпущенных устройств.

Это происходит, когда устройство работает из памяти, или RAM (Random Access Memory).Это не следует путать с реальным пространством для хранения на устройстве.

Оперативная память является энергозависимой, временное хранение для всех запущенных приложений, это включает в себя саму операционную систему, и даже приложения, которые появляются полностью закрыты.Так что если у вас есть приложения, такие как Facebook, Instagram, или даже другой игры работает в фоновом режиме, они также будут использовать ОЗУ.

Вот несколько советов,

В то же время, вот несколько советов, которые помогут не только Готика, но и все другие приложения на вашем устройстве работать немного более гладкой.

1) .close другие приложения

Убедитесь, что нет ни одного приложения, работающие в фоновом режиме.

Вы должны выполнить принудительное закрытие на любой из этих приложений перед запуском не Готика ограничений нет.

2) .Restart устройство

Иногда приложения могут по-прежнему придерживаться вокруг использования вашего драгоценного памяти даже после закрытия силы.Для того, чтобы убедиться, что они давно уже нет, дайте устройству начать новую жизнь, выключив его, а затем снова включите.

3) .Uninstall приложения

Это может быть время для очистки весной.Некоторые приложения всегда будет работать в фоновом режиме, независимо от того, что вы делаете.Единственный способ, чтобы остановить их, чтобы удалить их с устройства.

Рассмотрите возможность удаления приложений, которые вы не перешедший в то время.

4) .Вставить не установить No Limits

 

Вы пробовали переустановить игру, в то время как это обычно не помогает с ограниченной оперативной памяти, нет никакого вреда в попытке новой установки?Убедитесь, что резервное копирование ваших сохранить игру в первую очередь.

Скриншоты
Ссылки для скачивания
Скачать Tas-ix Скачать Кеш Tas-ix Скачать Telegram

Порядок установки:

1) Установить APK

2) Скопировать папку кэша в SD/Android/data/

Если у вас нет этой папки, создайте ее при помощи любого файлового менеджера

3) В итоге получится SD/Android/data/папка_кэша/файл *data

4) Запустить приложение

ENG YANGI O’YINLAR DASTURLAR ANDROID ILOVALARNI TELEGRAMDAN KO'CHIRIB OLISH UCHUN Подписывайтесь На Наш Телеграм Канал BU YERNI BOSING @ZVER.UZ
Комментарии пользователей
Добавить комментарий
Похожие приложения
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.