Asphalt: Street Storm v1.0.1a Beta (2017).

Asphalt: Street Storm v1.0.1a Beta (2017).
Разработчик:Gameloft
Версия:1.0.1a Beta
Версия андроид:4.1+
Категория:Игры / Гонки
Обновлено:15.03.2017
Язык интерфейса:Много
Размер:(53mb)
Описание
 Asphalt продолжает расти!
Добро пожаловать на улицы мегаполисов, где проходят самые жаркие гонки! На кону — ключи от суперкаров соперников, поэтому проигрывать и поддаваться здесь никто не намерен. Неважно, какая погода — гонки состоятся и в дождь, и в снег, и в изнуряющую жару, от которой плавится асфальт. Чтобы повысить градус напряжения, мы сделали PvP гонки на четверых игроков, поэтому на улицах точно будет жарко в любую погоду!
• СОБЕРИТЕ КОЛЛЕКЦИЮ МЕЧТЫ
Собирайте коллекцию и участвуйте в гонках на автомобилях, которыми когда-то владели, о которых мечтали или просто слышали. Вас ждут как олдскульные маслкары, так и скоростные авто лучших производителей. Все по лицензии!
• ПОВЫШАЙТЕ СТАВКИ!
Какую бы стратегию вы не выбрали — небольшие ставки на каждый заезд или внимательное изучение соперников перед тем, как поставить на кон документы на машину, вас ждут незабываемые гонки на четверть мили. Ставки можно делать как в одиночной игре, так и в PvP.
• ДРЭГ-РЕЙСИНГ С 4 УЧАСТНИКАМИ
Вас ждут не только одиночные и сетевые заезды, от которых захватывает дух, но и уникальные гонки в реальном времени с 3 другими игроками. Вместе веселее!
• СЛЕДИТЕ ЗА ПОГОДОЙ!
Гонки во время метели требуют предельной концентрации! Какие бы сюрпризы не приготовила для вас погода, будь то дождь, снег или палящее солнце, не теряйтесь и жмите на газ.
• ИССЛЕДУЙТЕ САМЫЕ СТИЛЬНЫЕ ЛОКАЦИИ!
Старайтесь не отвлекаться на детализированную 3D-графику, пока путешествуете по самым красивым городам мира — Нью-Йорку, Парижу или Гонконгу.
• СДЕЛАЙТЕ СВОЙ АВТОМОБИЛЬ УНИКАЛЬНЫМ!
Настраивайте внешний вид и ходовые качества своей машины. У вас в распоряжении есть все необходимое!
• ПОТРЯСАЮЩАЯ ГРАФИКА
Порадуйте свои глаза прекрасными визуальными эффектами и потоками света, которые невозможно отличить от настоящих. Мы усердно потрудились над высоким качеством графики!
Скриншоты
Ссылки для скачивания
Скачать Tas-ix Скачать Кеш Tas-ix Скачать Telegram

Порядок установки:

1) Установить APK

2) Скопировать папку кэша в SD/Android/data/

Если у вас нет этой папки, создайте ее при помощи любого файлового менеджера

3) В итоге получится SD/Android/data/папка_кэша/файл *data

4) Запустить приложение

ENG YANGI O’YINLAR DASTURLAR ANDROID ILOVALARNI TELEGRAMDAN KO'CHIRIB OLISH UCHUN Подписывайтесь На Наш Телеграм Канал BU YERNI BOSING @ZVER.UZ
Комментарии пользователей
Добавить комментарий
Похожие приложения
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.