Design Home v1.01.39 (2017).

Design Home v1.01.39 (2017).
Разработчик:Crowdstar Inc
Версия:1.01.39
Версия андроид:4.1+
Категория:Игры / Симуляторы
Обновлено:15.03.2017
Язык интерфейса:Много
Размер:(48mb)
Описание

Описание конструкции дома

Любовь украшения дома? Играть дизайн дома! Если вы грезить о проектировании красивые, уникальные интерьеры для многих фантастических домов, теперь вы можете принести свои дизайнерские мечты в жизнь в этом визуально ошеломляющие 3D опыт. Присоединяйтесь к миллионам любителей дизайна и декора дома , чтобы обнаружить, магазин предметов , которые вы любите, стиль великолепные номера и получить признание для вашего творчества! 

В Design Home, вы можете выразить свой уникальный стиль дизайна с использованием мебели и предметов декора из реальных, высококачественных брендов , чтобы проектировать красивые, фото-реалистичные интерьеры. Вы даже можете обнаружить и голосовать на новых взглядов и стилей , созданных другими игроками и выиграть эксклюзивные призы в игре для конструкций , которые вы создали. 

Это весело, это быстро и вы можете поделиться дизайнерские идеи с друзьями! 

МАГАЗИН ЛУЧШИХ ДЕКОР брендам. Мы сотрудничаем с высококачественными брендами , как дизайн в пределах досягаемости, Серена и Лили, Кэти Kuo Home, Нуар и Loloi (чтобы назвать несколько!) , Чтобы взять с собой дизайнерские мечты в жизнь. С новой мебелью и декором добавляются каждый день, вы уверены , чтобы открыть стили , которые вы любите! 

Дизайн идеальный комнате. Выберите из тысяч единиц высококачественной мебели и декора, ковры, растений и стены искусства - в бесконечном разнообразии цветов и стилей - дизайн невероятные интерьеры , которые варьируются от шикарных столичных высоток до экзотических набережный сословий и уютной горы отступлений. 

Проголосуйте на лучшие проекты. Отдайте свой голос и решить , что жарко в дизайн дома сообщества. С тысячами записей для каждого дизайна вызов, вы можете решить , если дизайн 5-звездочный достойно , или если он промазал. Получить обратную связь, идеи и вдохновение от других игроков и смотреть ваши навыки дизайна интерьера улучшить каждый день! 

Любите предметы в вашем любимом дизайне? Вы можете делать покупки для них непосредственно через дизайн дома! Нажмите любую часть , которую Вы любите , и купить его для своего собственного дома. С появлением новых частей добавляются каждый день, Design Home буквально ставит лучший домашний декор прямо у вас под рукой. Вы можете не только обнаружить бренды и тенденции, вы можете иметь их, тоже! 

Скачать дизайн дома сейчас и начать крафта красивые номера вашей мечты!
Скриншоты
Ссылки для скачивания
Скачать Tas-ix Скачать Telegram
ENG YANGI O’YINLAR DASTURLAR ANDROID ILOVALARNI TELEGRAMDAN KO'CHIRIB OLISH UCHUN Подписывайтесь На Наш Телеграм Канал BU YERNI BOSING @ZVER.UZ
Комментарии пользователей
Добавить комментарий
Похожие приложения
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.