Realm Defense: Fun Tower Game v1.2.2 (2017).

Realm Defense: Fun Tower Game v1.2.2 (2017).
Разработчик:Babeltime Inc
Версия:1.2.2
Версия андроид:4.1+
Категория:Игры / Стратегии
Обновлено:17.03.2017
Язык интерфейса:Много
Размер:(68mb)
Описание

Описание Realm обороны: Fun башня игры

Уступать дорогу! Это огромная игра обороны башни для истинных поклонников жанра 

Силы зла накапливаете. Почему они идут? Где их дом? Никто не знает. Видение пророков мутная. В geomancers см мало в своих картах. Все остальные? Они бегут. 

Союзные Kingdoms борются за выживание. Жизнь и все ее цель не имеет никакого значения для этих извергов. Поля гнить. Леса горят. Простой народ страдает. Опустошение происходит! Союзные Kingdoms есть один выбор: защищать, защищать, защищать. Вы готовы? 

Realm обороны игра обороны башни , которая бросает вызов опытных игроков. Используйте огромное разнообразие сил и способностей , чтобы победить волна за волной опасности для более чем 40 уровней. Путешествие через густые леса и заснеженные горы , как вы лицом к лицу с войсками шламов, гоблинов, скелетов и многое другое. 

Развертывание быстрого огня лучников! Вырезают стены на карте с волшебными лучами! Огонь ревущий пушки! Призвать союзников! Легенды TD Tower Defense предлагает разнообразие и вызов. Преодолеть невероятные шансы со стратегией и остроумие! Спасательные беспомощные жители села, собирать важные ресурсы, и привлечь легендарных героев со смертельными способностями по пути , чтобы остановить зло в этом безусловным победителем игре обороны башни.  

• Smoulder -an вряд ли союзник, Smoulder единственный дракон , чтобы присоединиться к союзные Kingdoms. Изгнанный своим собственным видом по загадочным причинам, никто в союзных королевств не доверяют намерения Smoulder в. Ящерица, к его чести, занимает такое недоверие походкой. Никто не сомневался в его непосредственное значение для дела.    

• Плата -Victim из конюха торговца, плата оставила Союзными Kingdoms для леса своего предка. Там она научилась искусству ранжирования и выживания. Она не держит большую любовь к Союзным Королевства или его путей. Тем не менее, плата будет защищать свои лесные массивы с свирепостью медведица. Если союзные Kingdoms пользу , то пусть так и будет. 

• Ланселот -После икона честь, Ланселот прямо сейчас бушует на линиях фронта. Шлам убил свою семью и жажду Ланселота мести в неугасимый. Он был на линии фронта для ста сражений. Он желает смерти в каждом столкновений. Все же? Он выживает.   

• Болтон -После пророком , но навсегда волшебник, Болтон держит свое прошлое в тайне. Благородство однажды призвал к его голове. Теперь они сжимаются , как Болтон защищает их. Союзные суд следит за его деятельностью с интересом, но они ничего не делают. Болтон подозревает худшие , но вызов в суд разрушительных заклинаний в любом случае. Он сделает все , чтобы избавить свою землю от шламов.   

ПОЖАЛУЙСТА, ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ! Эта игра может свободно играть и делают люди , которые любят башня обороны игр. Мы искренне надеемся , что вам понравится наша работа! 

• 40+ уровней с различными игровыми режимами игры 
• Несколько миров , чтобы играть с 4 -х различных башен каждый 
• Участвуйте в турнире , чтобы показать свои навыки оборонительной башни и выиграть большой приз 
• Мощный героев с уникальными способностями , чтобы помочь вам: Плата Лучник запускает смертельный Убийственный выстрел, Ланселот Рыцарь развязывает кулак юстиции, Smoulder Дракон обрушивает Heat Seeker огненных шаров и многое другое 
• Бросьте против эпических боссов , включая Мага скелет , который едет гигантский слизью и хочет подарить Петербургу своих героев и бомбы метания, мамонта верхом Гоблина Король 
• Огромное разнообразие врагов предлагают несколько проблем: Ожог врага, заморозить их, и более 4 заклинаний , чтобы бросить в бой 
• Красивые пейзажи и анимации персонажей
Скриншоты
Ссылки для скачивания
Скачать Tas-ix Скачать Telegram
ENG YANGI O’YINLAR DASTURLAR ANDROID ILOVALARNI TELEGRAMDAN KO'CHIRIB OLISH UCHUN Подписывайтесь На Наш Телеграм Канал BU YERNI BOSING @ZVER.UZ
Комментарии пользователей
Добавить комментарий
Похожие приложения
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.