DINO HUNTER: DEADLY SHORES v3.1.1 (2017).

DINO HUNTER: DEADLY SHORES v3.1.1 (2017).
Разработчик:Glu
Версия:3.1.1
Версия андроид:4.1+
Категория:Игры / Экшн
Обновлено:17.03.2017
Язык интерфейса:Много
Размер:(54mb)
Описание

Описание DINO HUNTER: Смертельные БЕРЕГА

Охотиться или поохотиться! Отправьтесь на динозавр охоты на всю жизнь , чтобы убить конечной игры в Dino Hunter: Смертельные Shores. 

ОХОТА ДИНОЗАВРЫ 
путешествие в потаенные, нетронутые юрского острова и убивать самых свирепых животных в истории. Encounter юрских животных долго считалось вымершим, от послушной стегозавра к ужасающей T. Rex. 

ВИЗИТ ЭКЗОТИЧЕСКИЕ юры LOCATIONS 
Убейте динозавров в пышных и опасных юрских средах , таких как кораблекрушения усыпанной побережья, заросшего джунгли и динозавр Могильнике! 

ОБОРУДОВАТЬ Мощное оружие 
нагрузки на огневой мощи с разрушительным оружием , как ракетницы и сюрикен - дзютсу арбалета. Вам нужен мощный арсенал и стратегия шутер эксперта , чтобы убить эти динозавры! 

MASTER УНИКАЛЬНЫЙ ШУТЕР CHALLENGE SERIES 
Прогресс через разнообразный серии шутер , чтобы выиграть винтовки, дробовики и штурмовые винтовки. Сделайте ваши убийства и завершить их все еще большие награды! 

ОПЫТ Потрясающая графика 
Динамические тени, привет разрешением текстуры и реалистичные модели юрских все объединяются , чтобы сделать это один из самых красивых динозавр шутерах на вашем мобильном устройстве! 

Лидирующий, захватывающий геймплей таблетки! 

"Это как если Glu Mobile подслушивал , на мой взгляд , как я представлял себе , насколько хорошо Deer Hunter 2014 будет с динозаврами». - Kotaku 

"... Я полностью, абсолютно, на 100% полностью за взрывные динозавры с оружием , пока они не взрываются, и счастливо это именно то , что Дино Хантер: Смертельные Shores позволит вам сделать "- AppSpy. 

" Дино Хантер: Смертельные Shores блюда до тонны действия бегемот-съемки. Это простая игра , чтобы наслаждаться "- Gamezebo. 

" Дино Хантер: Смертельные Shores является твердой шутер. Динозавры в игре очень хорошо детализированы и игра позволяет вам прыгать прямо в ... "- Modojo 

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ: 
- Эта игра может свободно играть, но вы можете платить реальные деньги за некоторые дополнительные элементы, которые будут заряжать ваш Google аккаунт. Вы можете отключить в приложении покупки, регулируя настройки устройства. 
-Эта Игра не предназначена для детей. 
- Пожалуйста , купите тщательно. 
- Реклама появляется в этой игре. 
- Эта игра может позволить пользователям взаимодействовать друг с другом (например, чаты, одного игрока к чат, обмен сообщениями) в зависимости от наличия этих характеристик. Ссылки на сайты социальных сетей не предназначены для лиц в нарушение применимых правил таких сайтов социальных сетей. 
- Подключение к сети требуется для воспроизведения. 
- Для получения информации о том , как Glu собирает и использует ваши данные, пожалуйста , ознакомьтесь с нашей политикой конфиденциальности по адресу: www.Glu.com/privacy~~pobj 
- Если у вас есть проблемы с этой игрой, пожалуйста , используйте игры "Help" функцию. 

Следуйте за нами на 
Twitter @glumobile 
facebook.com/glumobile~~pobj
Скриншоты
Ссылки для скачивания
Скачать Tas-ix Скачать Telegram
ENG YANGI O’YINLAR DASTURLAR ANDROID ILOVALARNI TELEGRAMDAN KO'CHIRIB OLISH UCHUN Подписывайтесь На Наш Телеграм Канал BU YERNI BOSING @ZVER.UZ
Комментарии пользователей
Добавить комментарий
Похожие приложения
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.