Postknight v1.0.15 (2017).

Postknight v1.0.15 (2017).
Разработчик:Kurechii
Версия:1.0.15
Версия андроид:4.1+
Категория:Игры / RPG
Обновлено:21.03.2017
Язык интерфейса:Много
Размер:(64mb)
Описание

Описание Postknight

Postknight reimagines лучшие части ролевых игр в укуса размера биты в захватывающее приключение доставки. 


История о приключениях в Postknight - рыцаря , который возложена задача трудных или опасных поставок - в великом царстве Kurestal. Через поставок, то postknight встретятся другие символы с разным жизненным опытом в то время как углубляясь по королевству Kurestal и за ее пределами. 

Разработанный , чтобы быть приятным RPG для тех , кто на ходу, Postknight оптимизирован для мобильных устройств: от содержания к элементам управления, для хардкор и случайных игроков, чтобы время , проведенное в и вне игры. Вместо того чтобы тратить долгие часы , чтобы испытать основные моменты приключения RPG, Postknight доставляет его в небольших пока захватывающих частей. 


• Украсьте ваши награды
трудом заработанные доспехи и оружие не только улучшить свою статистику битвы, они также отлично смотрятся на postknight. Быть большим и гламурно в бою! 

• Блестящие бленды
Смешайте ваш надежный зелье так , как вы хотите его видеть: более высокую целительную силу, более низкое время перезарядки, или более эффективными баффов? 

• Лучше, быстрее, сильнее
Каждая поставка бег увеличивает опыт postknight, наряду с силой, ловкостью, умом и жизненной силой. Выделяют черты , которые важны для вас больше всего. 

• Выбор стратегических навыков 
Оборудуйте postknight с навыками и amoury льготы , которые наилучшим образом удовлетворить ваши боевые стратегии! 

• Захватывающие экспедиции
Встать на беззаботном приключении различных интересных больших и малых городов и удовлетворения своих разнообразных жителей. В то время как вы на него, собирать изворотливый бабло и фантастическую передачу тоже! 

• Укус размером Но Захватывающий 
Postknight не обещает draggy сражений, но убедитесь , что они будут одинаково захватывающим - особенно когда дело доходит до сражений босса! 

• Судьба & Даты
На протяжении всего путешествия в postknight, появятся новые лица , которые станут длительные отношения. Конечно, все отношения требует усилий, будь то в виде подарков, или просто снижается путем для ежедневного посещения. 

• Время никого не ждет, но ... 
Время продолжает тикать для postknight даже тогда , когда вы не играете: поставки будут посланы вне и награды будет ждать вас , когда вы вернетесь! 

Девушки у вас есть связи с зададутся вопросом , где вы переборщили, поэтому снижается путем для посещения каждый сейчас и потом будет держать свои сердца в покое. 

---------- 

Начните свое приключение доставки сейчас! 
Вы можете узнать больше по ссылкам ниже: 

Postknight на Facebook: 
https://www.facebook.com/postknight 

Postknight Twitter: 
@PlayPostknight 

Kurechii в Facebook: 
https://www.facebook.com/kurechii 

Kurechii в Twitter: 
@kurechii 

Kurechii - х G +: 
https://google.com/+Kurechii
Скриншоты
Ссылки для скачивания
Скачать Tas-ix Скачать Telegram
ENG YANGI O’YINLAR DASTURLAR ANDROID ILOVALARNI TELEGRAMDAN KO'CHIRIB OLISH UCHUN Подписывайтесь На Наш Телеграм Канал BU YERNI BOSING @ZVER.UZ
Комментарии пользователей
Добавить комментарий
Похожие приложения
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.