Mobile Legends: Bang Bang v1.1.64.1411 (2017).

Mobile Legends: Bang Bang v1.1.64.1411 (2017).
Разработчик:Moonton
Версия:1.1.64.1411
Версия андроид:4.1+
Категория:Игры / Экшн
Обновлено:22.03.2017
Язык интерфейса:Много
Размер:(98mb)
Описание

Описание мобильных Legends: Bang Bang

Присоединяйтесь к своим друзьям в новом 5v5 MOBA вскрытии против реальных человеческих противников, мобильных Легенд! Выберите своих любимых героев и построить отличную команду со своими товарищами по оружию! 10-секундный сватовства, 10-минутные сражения. Laning, Jungling, башня бросаясь, командные бои, все удовольствие от ПК MOBAs и экшенов в вашей ладони! Кормите киберспорта дух! 
Мобильный Легенды 2017 года бренд новый шедевр мобильных киберспорт. Обледенение ваших противников с касанием пальца и претендовать на корону сильнейшего Challenger! 
Ваш телефон жаждет битвы! 

Особенности: 

1. Классические MOBA Карты, 5v5 Сражения 
в режиме реального времени 5v5 сражения против реальных противников. Борьба за 3 полосы движения , чтобы захватить башню противника. 4 районах джунглей. 18 оборонительные башни. 2 Wild Боссы. Полные репродукции классических MOBA карт. Полный по 5х5, Человек против человека сражений. Триумфальное возвращение к подлинной MOBA игры. 

2. Win с Командная работа и стратегия 
блока повреждения, контролировать противника, и лечить товарищей по команде! Выберите один из танков, маги, снайперы, Assassins, опоры и т.д. , чтобы закрепить вашу команду или быть матч MVP! Новые герои постоянно высвобождаются! 

3. Ярмарка Поединки, Carry свою команду к победе 
Точно так же как классические MOBAs, нет никакой подготовки героя или платить за статистику. Победители и проигравшие определяются на основе навыков и способности на этой справедливой и сбалансированной платформой для конкурентных игр. Играть , чтобы выиграть, а не платить , чтобы выиграть. 

4. Простое управление, легко освоить 
С помощью виртуального джойстика на левой кнопок и навыков по правому флангу, 2 пальца все , что нужно , чтобы стать мастером! Autolock и целевой отсев позволяют последний хит к содержанию вашего сердца. Никогда не пропустите! А удобная система водопроводная к оборуд позволяет сосредоточиться на острые ощущения битвы! 

5. 10 вторых Сватовство, 10 минуту Матчи 
Посреднические занимает всего 10 секунд, и сражения последние 10 минут, замазывания тихой ранней игре выравнивания и прыгать прямо в интенсивные бои. Менее скучно ожидание и повторяющиеся сельское хозяйство, и больше побед захватывающее действие и кулак накачки. В любом месте, в любой момент, просто забрать свой телефон, запустите игру, и погрузитесь в сердце стучать конкуренции MOBA. 

6. Помощь Смарт на форуме AI 
В большинстве MOBAs, отпускаемый соединение означает подвешивания вашу команду к сухой, но с мобильными легендами мощная система пересоединения, если вы понижены, вы можете вернуться в бою за считанные секунды. И в то время как вы в автономном режиме, ваш персонаж будет контролироваться нашей системой AI , чтобы избежать ситуации 5-на-4. 

Обратная связь 
Вы можете получить помощь по обслуживанию клиентов с помощью кнопки [Обратная связь] в игре , чтобы помочь вам с любыми проблемами вы можете столкнуться во время игры. Вы также можете найти нас на следующих платформах. Мы приветствуем все ваши мысли и предложения Mobile Legends: 

Официальный FAQ: http://cs30.net/elva/FAQ/FAQList.aspx?pf_app_id=165 
Служба поддержки клиентов E - Mail: MobileLegendsGame@gmail.com 
Facebook: https: // WWW. facebook.com/MobileLegendsGame/
Скриншоты
Ссылки для скачивания
Скачать Tas-ix Скачать Telegram
ENG YANGI O’YINLAR DASTURLAR ANDROID ILOVALARNI TELEGRAMDAN KO'CHIRIB OLISH UCHUN Подписывайтесь На Наш Телеграм Канал BU YERNI BOSING @ZVER.UZ
Комментарии пользователей
Добавить комментарий
Похожие приложения
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.