Sword of Shadow v1.2.0 (2017).

Sword of Shadow v1.2.0 (2017).
Разработчик:Snail Games USA Inc
Версия:1.2.0
Версия андроид:4.1+
Категория:Игры / RPG
Обновлено:22.03.2017
Язык интерфейса:Много
Размер:(30mb)
Описание

Описание Меч Тени

В скрытом бассейне обведены парящих пиков и болотистых заболоченных, таинственная школа боевых искусств появляется , чтобы бросить вызов существующему порядку в Jianghu. Долина странника поддерживает древнюю традицию отстаивания справедливости от avarices правящей элиты. Только самые свирепые воины могут выжить кровавая перчатку Jianghu, и долина Странника готов принять вызов. Готовы ли вы вступить в их ряды и стать защитником свободы в все новые Славной Побег обновление? 


"Очень много вещей просто так!" - Pocket Gamer 
"Лучший Мобильная игра на E3" - OnRPG 
"Отличные визуальные эффекты и эстетические боевые искусства!" - Touch Arcade 
"Конечно , чтобы быть великолепным, футуристическим игра для всех , чтобы наслаждаться!" - App Консультации 

Введите стилизованный мир установлен в Древний Китай 

Исследовать визуально ошеломляющие виртуальный мир наполнен мирных Peach Blossom садов, шумных городских улиц, и выжженная поля сражений! с полной 3D - анимации и графики PC-уровня, Возраст династии ушу переносит героев в династии Мин Китай, со стилизованной эры одежды и подлинными среды моделируются на реальных местах! 

Борьба за власть с 7 школы 

выбрать один из семи школ боевых искусств , чтобы присоединиться на пути , чтобы обнаружить силу внутри Каждая школа предлагает уникальные возможности в глубокой системе настройки персонажа - мастер Taichi меч как благородный Удан героя или смерть дождь ниндзя из тени как хитрого Tangmen. Присоединяйтесь к школе, овладеть искусством, и конкурировать с противоположными школами , чтобы обнаружить свою судьбу! 

Сердце колотится революционную Combat 

стать настоящим мастером боевых искусств с революционной боевой Возраст ушу династии система. Выйдите за пределы простой хак-н - слэш механика с тактической режиме реального времени боя. Блокировка входящих атак, время Парирование, и выполнять финты , чтобы прорвать оборону и победить вашего противника. Мастер уникальный навык устанавливает для борьбы с лопатками, посохов, кинжалы, и голыми руками! Зажигают ваш кунгфу огонь с мощными яростная атака и уничтожить ваших врагов! 

Бросать вызов соперникам в PvP , 

кто будет окончательным чемпионом Jianghu? Введите ожесточенной мир ниндзя убийц и кунгфу героев, так как игроки сражаются в организованной и открытой мировой PvP. Борьба свой путь к вершине в 1 на 1 арене. Скрытность в тылу противника с Spycraft и объединяться в гильдии , чтобы бороться за первенство в PvP Guild Набегов! 

== == Connect 
Посетите наш официальный сайт , чтобы узнать больше о Age династии ушу: http://aowd.snail.com/en/ 
присоединиться Возраст сообщества Династия ушу и узнать больше на Facebook и нашем официальном форуме: 
Страница Facebook: https://www.facebook.com/ageofwushudynasty 
форум: http://aowdbbs.snail.com/en/
Скриншоты
Ссылки для скачивания
Скачать Tas-ix Скачать Telegram
ENG YANGI O’YINLAR DASTURLAR ANDROID ILOVALARNI TELEGRAMDAN KO'CHIRIB OLISH UCHUN Подписывайтесь На Наш Телеграм Канал BU YERNI BOSING @ZVER.UZ
Комментарии пользователей
Добавить комментарий
Похожие приложения
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.