Highway Getaway: Chase TV v1.0.3 (2017).

Highway Getaway: Chase TV v1.0.3 (2017).
Разработчик:Vivid Games SA
Версия:1.0.3
Версия андроид:4.1+
Категория:Игры / Гонки
Обновлено:24.03.2017
Язык интерфейса:Много
Размер:(49mb)
Описание

Описание шоссе Getaway: Chase TV

Уникальное сочетание гоночных игр и бесконечные бегун с потрясающей графикой и интуитивно понятным управлением одной рукой! 

Поместите педаль в металл, сын - менты не Мессинг вокруг! 
Ты беглый водитель, прет через движение. Ваша цель проста: опережать полицию и собрать как можно больше тепла , насколько это возможно в процессе! Чем больше хотел вы становитесь, тем больше денег вы зарабатываете! 
Итак, пусть адреналин течет по венам, ускорить, и обогнать ребят отставая вас! Они могут преследовать вас, но будут ли они поймать вас? 

УНИКАЛЬНОЕ СОЧЕТАНИЕ гоночная игра и бесконечна RUNNER 
Engage в высокоскоростных погонях через несколько сред - опережают полицейских , преследующих вас в уникальных, случайно сгенерированных ландшафтов - от центральных улиц, промышленных гаваней, к обширным каньоны! Там нет времени , чтобы полюбоваться видом, хотя - у вас есть полицейский охота уйти от! Интуитивное кран управления на основе обеспечения вы можете реагировать и адаптироваться к чему - либо , что происходит - или вы можете провести свой путь через, что работает лучше всего для вас. 

Определиться с наиболее подходящей комплект колес 
10 различных автомобилей , доступных для мастера, каждый со своим собственным уникальным набором сильных и слабых сторон. Обновление их производительность, настраивать их внешний вид для SWAG! 

Привлечение и затягивающий игровой процесс МЕХАНИКА 
Переход через плотный трафик, дозаправки на ходу, и увернуться от полицейских блокад! Поймать неуловимого деньги грузовик для реальной Cash-In! Полное более 200 миссий , чтобы стать конечной отдыха водителя! Разблокировать награды , чтобы помочь вам в ваших поисках скорости! 

ИСПОЛЬЗОВАНИЕ МОЩНЫЙ ИГРОВОЙ ИЗМЕНЯЮЩИЙ ПОВЫШАЕТ 
Используйте нитро обогнать полиции хвост или используйте гаечный ключ , чтобы исправить ваш автомобиль для бегства на ходу! Но вы должны держать свой уровень топлива в проверке, так что не забудьте следить за газовый грузовик! 

РАСПРОСТРАНЕНИЯ СОЦИАЛЬНАЯ ОСОБЕННОСТИ 
онлайн Leaderboards с Facebook интеграции , чтобы конкурировать с друзьями и глобального рейтинга короновать лучший отдыха водителя! 

Теперь, поместите свои навыки вождения на тест и показать те менты , что у вас есть! Принесите всего бойню на улицах!
 
Скриншоты
Ссылки для скачивания
Скачать Tas-ix Скачать Telegram
ENG YANGI O’YINLAR DASTURLAR ANDROID ILOVALARNI TELEGRAMDAN KO'CHIRIB OLISH UCHUN Подписывайтесь На Наш Телеграм Канал BU YERNI BOSING @ZVER.UZ
Комментарии пользователей
Добавить комментарий
Похожие приложения
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.