Stickman Revenge 3 v1.0.19 (2017).

Stickman Revenge 3 v1.0.19 (2017).
Разработчик:Zonmob Tech., JSC
Версия:1.0.19
Версия андроид:4.1+
Категория:Игры / Экшн
Обновлено:28.03.2017
Язык интерфейса:Много
Размер:(56mb)
Описание

Описание Stickman Revenge 3

Stickman Revenge 3 - Эффектное возвращение в серии Stickman игры опрокинулся на международный рынок игры. 

Последователи StickMan игр до сих пор не забыли чувство жесткой гильотины и экстатических графики Stickman Revenge старой версии. А что вы ожидали бы в последней версии Stickman борьбы и этой мести? Является ли это месть закончится или нет? 

Stickman Месть 3 вернется с новым взглядом, новые Stickman персонажей, новые Stickman навыки, новые палки животных. Будьте готовы уничтожить врага - жестокого монстра и их препятствия беспрецедентные особенности в Stickman Revenge 2 

придерживаться войны заслуживает как один из лучших стоит играть Stickman игр в 2016 году 

### Graphics были обновлены на качественно новый уровень. 

Продолжая успех изображений в старых Stickman Games, новая версия будет впечатляющим с абсолютным контрастом и драматической цвета и привлечь игроков с каждой, виды StickMan воинов, системы домашних животных и каждой палки войны. 

Карты в палочке войне постоянно обновляться, графическое преобразованием из этой карты на другие карты только в Stickman Warrior. 

### Система символов была модернизирована, разноплановую и НЕВЕРОЯТНО , чем когда - либо. 

Система символов - Лига крупье имеет 3 Stickman в 6 различных стилей. 
Каждый Stickman имеет свою собственную функцию борьбы и использует различное оружие и как каждый крупье борьбы , которая приносит весь новый опыт для игроков. 

### Система Pet диверсифицирован
С Stickman Revenge 3, Герои были модернизированы системы Pet беспрецедентного в Stickman 2 версии. 
Типы домашних животных являются: Ангелы Палка, Палка Призраки, Собаки Палка, Палка Свиньи и бабочка Палка , которая увеличит бонус и счет и получить больше монет в взлетно - посадочной полосы для Stickman. Они также являются великими воинами. 

### Уникальная система навыков для каждого персонажа Ins это Stickman игры
навыки помогают Stickman увеличить свои мощности во много раз и уничтожить врагов сразу в каждой карты войны. Воины могут также использовать Stickman специальные навыки , чтобы уничтожить монстра быстрее , как крупье пушки, крупье боевых действий , ... в каждом Hero. 


### Жестокая система Босс был беспрецедентным в прецедент

В Stickman Revenge 3, Stickman и Stickman воины не только должны противостоять монстров с различными формами и другой режим атаки, но Stickman и уничтожить самую опасную Группа Boss монстр с невероятной силой. 

Почему бы не скачать Stickman Revenge 3 прямо сейчас , и быть лучшим Лиги Stickman продолжить путешествие мести за Stickman и его семьи, уничтожая кровожадных монстров и добиваться справедливости для всего мира. 

Заявка должна быть предоставлены следующие разрешения: 
+ [READ_EXTERNAL_STORAGE, WRITE_EXTERNAL_STORAGE]: Разрешение , чтобы сохранить необходимые данные игры внешне 
+ [GET_ACCOUNTS] Это право необходимо для связи и оповещения между вашей учетной записи игры и информации об учетной записи Google. 
+ [READ_CONTACTS, READ_PHONE_STATE] Разрешение на синхронизацию состояния устройства адресной книги и доступа для приглашения друзей. 

Скачать Stickman Revenge 3 и поделиться своим опытом с нами в Stickman бой Fanpage:https://www.facebook.com/game.stickmanrevenge/
Скриншоты
Ссылки для скачивания
Скачать Tas-ix Скачать Telegram
ENG YANGI O’YINLAR DASTURLAR ANDROID ILOVALARNI TELEGRAMDAN KO'CHIRIB OLISH UCHUN Подписывайтесь На Наш Телеграм Канал BU YERNI BOSING @ZVER.UZ
Комментарии пользователей
Добавить комментарий
Похожие приложения
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.