Built for Speed v2.0.3 (2017).

Built for Speed v2.0.3 (2017).
Разработчик:Meizi Games
Версия:2.0.3
Версия андроид:4.1+
Категория:Игры / Гонки
Обновлено:28.03.2017
Язык интерфейса:Много
Размер:(42mb)
Описание

Описание Создан для скорости

Создан для скорости это лучший ретро-гоночная игра доступна для мобильных устройств на сегодняшний день! Удар ваших друзей и лучшие игроки на игрок из треков; подняться на вершину лиги , чтобы доказать , что ты чемпион. 

Наслаждайтесь быстрым, динамичный геймплей! Простые два отводов рулевого управление гарантирует , что вы находитесь в контроле и педалирование. Выпустить дрейф и раздавить эту вершину. 

Откройте для себя асинхронный мультиплеер гонки! Гонка ваших друзей или конкурировать с лучшими водителями онлайн. Стремитесь к вершине и властвуй глобальных лидеров: вызов соперников никогда не было столько удовольствия. 

Развяжите свой творческий потенциал в треке строитель. Создание и поделиться трек вашего dreams- или исследовать новые треки , сделанные из лучших строителей следа в сообществе! Дизайн удивительных схем, получить люблю, и получить колоссальное вознаграждение. 
Разблокировать все уникальные автомобили , вдохновленные различными эпохами гонок! Сбор и обновить их все и оставить своих конкурентов в пыль! 

Команда с друзьями и начать гоночную команду. Битва других команд со всего мира , чтобы решить , кто истинный гоночный роялти. 

Справедливо! Нет вынуждены рекламы, нет топлива механики, и нет премиума-только автомобилей: каждый ездить конкурентный и все в можно получить, если у вас есть навыки!
Скриншоты
Ссылки для скачивания
Скачать Tas-ix Скачать Telegram
ENG YANGI O’YINLAR DASTURLAR ANDROID ILOVALARNI TELEGRAMDAN KO'CHIRIB OLISH UCHUN Подписывайтесь На Наш Телеграм Канал BU YERNI BOSING @ZVER.UZ
Комментарии пользователей
Добавить комментарий
Похожие приложения
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.