Moe Girl Cafe 2 v1.09.71 (2017).

Moe Girl Cafe 2 v1.09.71 (2017).
Разработчик:Cat Studio
Версия:1.09.71
Версия андроид:4.1+
Категория:Игры / Симуляторы
Обновлено:29.03.2017
Язык интерфейса:Много
Размер:(87mb)
Описание

Описание Ей Девочки кафе-

«Моу Cafe 2» является управление 2D стиль и культивирование сим, сочетающий в себе элементы из различных популярных франшиз ACG. В игре вы играете менеджер магазина, и с помощью своих помощников Мэ вам управлять Мэ кафе. От приготовления пищи, исследований и украшения для найма, реклам, поставок и бросал стороны, все решается вами (или ваши друзья, если вам нужно позвонить в некоторой помощи). Опыт реалистичного управления в сказочной обстановке с совместно написанным, однозначно интересными диалогами ресторана. 

≒≒≒≒≒≒≒≒≒≒≒≒≒≒≒≒ 

❤ Все новое управление 2D симулятор 
Исследуйте новый мир с вашей собственной горничной кафе! Новая система и новые стили игры привели к значительному прорыву в симах управления. Свежий, милый, японский стиль стиль чибите искусства может быть слишком много МОС для вас , чтобы обращаться, и 50 видов блюд , которые будут будет поливать ваш рот ~ Приходите получить вкус фантастического мира ACG и быть лучшим горничной кафе менеджер вы можете быть ~ 
❤ Почти 100 популярных японские символов ACG 
Высокомерный ojousamas, популярный магазин девушка, девушка с аурой, элегантным lolis и другими прекрасными богинями ухватить, чтобы пройти обучение в первоклассной форму вами, в результате чего вы так много ближе к вашему любимому 2D даст. Есть также сотни костюмов , чтобы платье девушки в. Поднимите этих девушек в гарем вы всегда хотели. Отаку мечта реальна. 
❤ 1000s мебельных изделий и украшений 
от классического до современного, от реализма к фантазии, от европейского стиля в японский стиль для любого рода странного фетиша , что вы можете думать. При этом многие стили на выбор, вы можете создать (или заново создать, учитывая обширную коллекцию общего ACG реквизита имеется) любой вид 2D мира , который вы хотите. 
❤ Различные режимы социального взаимодействия 
работа Temp, предоставление желания, заимствуя работников, рыночные обмены, заказы на доставку, доставка цветов ... это лишь некоторые из способов социального взаимодействия доступны. Друзья и соседи могут посетить Вас в любое время и оставить прокрутки комментарии для вас , чтобы увидеть , когда вы вернетесь. 
❤ Уникальный номер Перерыв системы 
Дополнительный уровень пространства подстраиваться вместе со своей собственной специальной мебели. При этом энергия сотрудники расходуют может быть пополнена бесплатно. Самосознание сотрудники организуют общественные мероприятия по их собственному желанию здесь, в результате чего в новом элементе к уже обильной игровой механике 
❤ Fresh Live2D Технология 
A 100% МОС, подвижный помощник , который не короток на Kawaii ~ Она поможет вам в течение кривая обучения и пришел к заигрывать с вами, э ... помочь вам , когда вам нужно ее. Фан-сервис въездной! Даже учебник должен иметь некоторые. 

≒≒≒≒≒≒≒≒≒≒≒≒≒≒≒≒ 

Несколько систем и стили игры над чиби стилем арта, в сочетании со свежим дизайном и оригинальными персонажами ACG и нарядами делают для всего нового опыта Фансервиса. Игра достаточно доступная для воспроизведения случайно, но он также имеет глубину , чтобы бросить вызов игрок больше заинтересован в хардкор опыта. Жизнь это то , что вы делаете это: вы хотите интенсивный симулятор управления? Романс игра? Опыт RPG? Гарем сим? Опыт может получить как Фансервис-у , как вы хотите его, так выйти и погони вашей мечты! 

«Ий Cafe 2» находится в открытой бете, прогресс вы делаете теперь будет пролонгировать в формальный релиз! Чего же ты ждешь? ('∀ `*) 


-------------------------------------------- --------------- 
PromoVideo: https: //www.youtube.com/watch v = XFMdxFl9S0E? 
Наш Facebook Page: https: //www.facebook.com/Moe-Girl- Кафе-2-1238455849501497 /
Скриншоты
Ссылки для скачивания
Скачать Tas-ix Скачать Telegram
ENG YANGI O’YINLAR DASTURLAR ANDROID ILOVALARNI TELEGRAMDAN KO'CHIRIB OLISH UCHUN Подписывайтесь На Наш Телеграм Канал BU YERNI BOSING @ZVER.UZ
Комментарии пользователей
Добавить комментарий
Похожие приложения
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.