Final Fortress - Idle Survival v2.26 (2017).

Final Fortress - Idle Survival v2.26 (2017).
Разработчик:AlleyLabs
Версия:2.26
Версия андроид:4.1+
Категория:Игры / Симуляторы
Обновлено:01.04.2017
Язык интерфейса:Много
Размер:(42mb)
Описание

Описание Final Fortress - Idle Survival

ЗАВЕРШЕНИЕ КРЕПОСТЬ - IDLE ВЫЖИВАНИЯ 
Окончательный конец из-мире простаивает кликер, стал еще лучше. Выжить новое Действие Idle обновления, с волнами зомби и Boss Z, чтобы защититься. Аллея представляет первый Idle-Действие игры. 

КОНЕЦ 
Как - то вы выжили. Теперь пришло время , чтобы восстановить и защитить человечество от волн зомби. Нажмите на ваши инстинкты выживания. Развивайте крепость сообщество, собирать ресурсы, спасти выживших и восстановление от последствий вирусной эпидемии. 

РАСТИ И ЗАЩИТИТЬ ВАШ Z КРЕПОСТЬ 
GAS является новой валютой. Сбор живых, нажмите , чтобы газ, и использовать свои ресурсы для создания различных номеров каждый , посвященных уникальной задаче выживания. Grow пищу, вырабатывать энергию, и построить свою крепость от чертежей вы ТКП по пути. Вооружитесь вашу башню и защитить от зомби волн и мутировавших боссов. 

RECLAIM ЧЕЛОВЕЧЕСТВА 
искать выживших среди пустырей, чтобы вырастить свои ряды и сообщества. Scout для бродячих кланов держать людей живым и процветающим. Не бойтесь двигаться, тем больше выживших вы найдете, тем больше вы процветать в вашей следующей крепости. 

ОСОБЕННОСТИ 
С Зетом взяли на себя, газ, алмазы, и Оставшиеся в живых остались только значение. Собрать столько , сколько вы можете , чтобы помочь вам восстановить и обновить свои ресурсы. Уровень вверх, и в оружии вашей башни , чтобы защитить от волн зомби и Z Боссов. 

Обучение и миссии 
• Исправьте человечество, строить свою крепость поэтажна и начать генерировать ресурсы. 
• Уровень вверх вашу крепость. Развивайте крепость с новыми номерами каждый со своей собственной уникальной функцией для выживания. Уровень ваших номеров и оставшихся в живых , чтобы сделать их более продуктивными. Найти чертежи по пути , чтобы разблокировать дополнительные специальные номера. 
• Вооружитесь ваши полы. Каждый ресурс должен быть защищен от волн мертвых и Boss Заболоцкого. 
• Перейти в грузовик и отправиться в пустыню. Собираю выжившие и восстановить сильнее , чем когда - либо. Проходите, собрать больше выживших и восстановить столько раз , сколько вы хотите. Чем больше выживших вы имеете, тем больше газа вы можете сделать. 
• Радиоактивные YOLO подталкивания. Взрыв от мусора и смога и увеличения рабочих. Смотрите видео и получить 4 часа двойной ГАЗОВОЙ БОНУС. 
• Перерыв на кофе! Это конец света, ваше постукивание , как сумасшедший , чтобы восстановить, иногда вам просто нужно подталкивание. Удвоить свой доход, производительность труда, в течение двадцати секунд. Сделайте большую часть вашего кофеина хитом. 
• Лаки колесо. Даже после вы все равно получите от двери до двери продавцов стучатся в двери крепости. Заработать или купить спин на счастливчик колеса , чтобы выиграть подарок. Возьмите на себя риск, в конце концов, и это не так, как все могло быть хуже. 
• Zombies везде. Защищать и вознаграждены. Прогулки, Полет (Да, некоторые Z нашла реактивные ранцы), Z'nami волны нежити, и мутантные BOSS зомби. 
• Go Global. Общайтесь с друзьями в Интернете и получить бонус увеличить производительность. Пригласите их номера перестраиваться быстрее и сильнее. 

НОМЕРА 
15 Sniper Tower 
14 Лаборатория 
13 Оружейная 
12 Lounge бар 
11 Фитнес - зал 
10 Плотницкие зал 
центр 9 Связь 
8 Вод 
7 Практикум 
6 Клиника 
5 Кухня 
4 буфетная 
3 Генератор 
2 Сад 
1 Спальня 
0 Первый этаж 

КОРМИЛЬЦА 
Sniper 
Mad Scientist 
Craftsman 
Барменша 
тренер 
Карпентер 
Оператор 
Чернорабочий 
Врач и медсестра 
Chef 
сотрудник 
механик Инженер 
Садовник 
отель уборщик
Скриншоты
Ссылки для скачивания
Скачать Tas-ix Скачать Telegram
ENG YANGI O’YINLAR DASTURLAR ANDROID ILOVALARNI TELEGRAMDAN KO'CHIRIB OLISH UCHUN Подписывайтесь На Наш Телеграм Канал BU YERNI BOSING @ZVER.UZ
Комментарии пользователей
Добавить комментарий
Похожие приложения
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.