RPG Asdivine Hearts 2 v1.1.2g (2017).

RPG Asdivine Hearts 2 v1.1.2g (2017).
Разработчик:KEMCO
Версия:1.1.2g
Версия андроид:4.1+
Категория:Игры / RPG
Обновлено:07.04.2017
Язык интерфейса:Много
Размер:(92mb)
Описание

Описание RPG Asdivine Hearts 2

Asdivine Сердечки 2 - долгожданное продолжение оригинального шлягера, наконец , прибыли! 

История
Подобрав два года после событий первого приключения, Zack и друзья оказываются вне на другом квесте, но на этот раз , чтобы сохранить параллельный мир Archelio, который находится на грани заморожен во льду. 

Однако после небольшой неудачи до прибытия в назначенное место, партия считает себя из оружия и не повезло. Тем не менее, с помощью своего нового компаньона Надя и феи по имени Rapscal, их расследование причин этого аномального явления становится на рельсах. То есть, пока таинственное существо и подозрительный парень с божественными силами не показать и пытаться остановить их от того , чтобы узнать правду. 

Поскольку противоречивые данные начинают составлять, будет партия смогут переломить этот кризис , как они надеялись , или будут их действия оказываются катализатор для чего - то гораздо, гораздо хуже ...?! 

* С помощью удобного резюме предыдущего названия включены, игроки могут прыгать прямо в Asdivine Сердца 2 без отыграв первый! 


Окончательный Battles, Настройка, и содержание! 
- Используя совершенно новую систему команды, доводят до шести символов в бой и уничтожить натиск могущественных врагов! 
- См укрупнение лет RPG-крафт опыта в самой красивой игрой в серии на сегодняшний день! 
- Подключите драгоценные камни для повышения параметров персонажа в качестве любимого Рубикс делает его триумфальное возвращение! 
- Обновление редкого оружия , чтобы сделать свою собственную личную убийцу зла! 
- Отправка приятелями , чтобы заработать Guild монеты в то время как партия работает на их поиски! Или просто оборудовать свои драгоценности , чтобы узнать свои навыки! 

Являются ли строительство сильнейшей команды, создавая самый мощный Rubix, или оба, выбор полностью зависит от игрока! 

* Игра может быть воспроизведена в полном объеме без необходимости сделок в игре. 
* A Premium Edition , который включает в себя 1000 бонуса в игре очков также доступен для скачивания! Для получения дополнительной информации, ознакомьтесь с «Asdivine Hearts 2» в Интернете! 
* Фактическая цена может отличаться в зависимости от региона. 
* Пожалуйста , свяжитесь с нами через кнопку Контакт на титульном экране , если вы обнаружите какие - либо ошибки или проблемы с приложением. Обратите внимание , что мы не отвечаем на сообщения об ошибках , оставленных в обзорах приложений. 

[Поддерживаемые ОС] 
- 4.0 и выше 
[Поддерживаемые экраны] 
- WVGA (480x800) и выше 
[регулятор игры] 
- Оптимизированный 
[SD Card Storage] 
- Включено 
[Языки] 
- английский, японский 
[Не поддерживаемые устройства] 
Это приложение в целом была протестировано для работы на любом мобильном устройстве , выпущенном в Японии. Мы не можем гарантировать полную поддержку на других устройствах. 
Скриншоты
Ссылки для скачивания
Скачать Tas-ix Скачать Telegram
ENG YANGI O’YINLAR DASTURLAR ANDROID ILOVALARNI TELEGRAMDAN KO'CHIRIB OLISH UCHUN Подписывайтесь На Наш Телеграм Канал BU YERNI BOSING @ZVER.UZ
Комментарии пользователей
Добавить комментарий
Похожие приложения
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.