Build a Bridge! v0.5 (2017).

Build a Bridge! v0.5 (2017).
Разработчик:BoomBit Games
Версия:0.5
Версия андроид:4.1+
Категория:Игры / Головоломки
Обновлено:10.04.2017
Язык интерфейса:Много
Размер:(60mb)
Описание
Покажите свои инженерные навыки и способность к импровизации — в этой головоломке риск так же огромен, как и выигрыш. Вы будете конструировать мосты для автомобилей, грузовиков, автобусов... и даже для монстров-вездеходов. Сконцентрируйтесь и начинайте строительство!

На фазе планирования вам нужно будет работать в простом двухмерном интерфейсе. Здесь вам нужно будет выбирать лучшие материалы для моста и соединять точки, чтобы выстроить самую мощную конструкцию. Каждый уровень представляет собой сложную головоломку, а ваша задача — найти самое эффективное решение. Однако не нужно бояться экспериментировать. Можно построить что-нибудь абсолютно безумное, но все же работающее. Весело будет в любом случае.

По завершении строительства переключитесь в 3D-режим и смотрите, как по вашему мосту ездят машины. Выдержит ли он? Или, может быть, вы насладитесь зрелищем эффектного крушения моста? 

В игре есть два режима: обычный и простой для тех, кто хочет расслабиться, творить и импровизировать. Если станет слишком сложно, для игроков предусмотрены подсказки. В игре 30 основных уровней, а также несколько скрытых и бонусных заданий — вам будет, чем заняться.

Особенности игры:
- Различные материалы для строительства: древесина, металл, кабели
- 36 уровней с растущей сложностью головоломок 
- Детальная механика с множеством интерактивных элементов
- Множество автомобилей для испытания конструкций
- Реалистичный физический движок 
- Красивое стилизованное оформление
- Поддержка 13 языков
Скриншоты
Ссылки для скачивания
Скачать Tas-ix Скачать Telegram
ENG YANGI O’YINLAR DASTURLAR ANDROID ILOVALARNI TELEGRAMDAN KO'CHIRIB OLISH UCHUN Подписывайтесь На Наш Телеграм Канал BU YERNI BOSING @ZVER.UZ
Комментарии пользователей
Добавить комментарий
Похожие приложения
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.