The Simpsons™: Tapped Out v4.26.1 (2017).

The Simpsons™: Tapped Out v4.26.1 (2017).
Разработчик:ELECTRONIC ARTS
Версия:4.26.1
Версия андроид:4.1+
Категория:Игры / Другие
Обновлено:14.04.2017
Язык интерфейса:Много
Размер:(47mb)
Описание

Описание The Simpsons ™: прослушивание

ЭТА ИГРА - УДОВОЛЬСТВИЕ НА ЖИЗНЬ! 
От авторов The Simpsons, идет игра строительства города, которая позволяет вам создавать свою собственную жизнь, дышать Springfield! Когда Гомер случайно вызывает кризис, который вытирает Спрингфилд, вам решать очистить его беспорядок ... мы имеем в виду, помочь ему восстановить его! 
Соберите своих любимых персонажей 
Помогите воссоединить Гомера со своими близкими - Марджей, Лизой, Мэгги (и даже иногда Бартом) - а также его не очень любимыми, такими как Нед Фландерс. Повторно заполнить Спрингфилд с вашими любимыми персонажами, от Барки (Барни Gumble), чтобы Мудрые Ребята (Толстый Тони). Добавьте их всех, мы не будем судить! Наряди своих персонажей в пух и прах с такими вариантами, как Daredevil Bart или Lizard Queen Lisa, и оживи сцены из твоих любимых эпизодов The Simpsons! 
Возьмите ответственность за свой Спрингфилд 
Не можете контролировать свою собственную жизнь? Теперь вы можете контролировать жизнь граждан Спрингфилда вместо этого! Заставляйте Апу работать смешно долгое время в Kwik-E-Mart, попросите Мо незаконно вывезти незаконных животных или сделайте весь день работы Гомера у бассейна ... что последний, возможно, не так уж плох. 

Постройте свой собственный Спрингфилд 
Думаете, Гомер заслуживает того, чтобы жить по соседству с Мо? Или монорельс может выдержать еще несколько резких поворотов? Или Крустиланду нужно на 40% больше мультяшного насилия и на 40% меньше инспекторов здоровья? Ну, вы можете наконец сделать Спрингфилд именно так, как вы этого хотите! Расширьте свой город до набережной, развивайте свой бизнес с гламурными магазинами Springfield Heights и наслаждайтесь его достопримечательностями, всего лишь несколькими кранами. 

Опыт уникальных историй 
Симпсонов Поймайте эксклюзивные анимированные сцены и новые веселые истории от авторов «Симпсонов». Вы знаете, что они хороши, потому что они пишут для The Simpsons! Tapped Out - самая забавная игра Симпсонов, в которую вы можете играть! 

Всегда что-то новое для вашего 
любимого города Спрингфилд может постоянно находиться на грани разрушения, покупать эй, по крайней мере, это никогда не бывает скучно. Будь то нашествия монстров Хэллоуина, супергерои, управляемые амоком, или хаос, вызванный одной из «великих» идей Гомера, у вас есть нескончаемые варианты! 


** Эта игра загружает дополнительный контент при первом запуске, который может быть до 1,5 ГБ на устройстве. Мы рекомендуем подключаться к Wi-Fi в первый раз, когда вы играете. Эта игра также поддерживается регулярно появляющимися обновлениями контента, которые требуют дополнительной загрузки при выпуске. 

Пожалуйста, будьте 
терпеливы, пока он загружается (мы обещаем, что стоит подождать ). ** Пользовательское соглашение: terms.ea.com Посетите https://help.ea.com/ для получения помощи или запросов. 


EA может отозвать интерактивные функции и услуги после уведомления за 30 дней, размещенного на сайте www.ea.com/1/service-updates. 


Важная информация для потребителей. Это приложение: требуется постоянное подключение к Интернету (может взиматься плата за пользование сетью); Требуется согласие с политикой конфиденциальности и файлов cookie EA и соглашением пользователя. 
; Исходные мобильные услуги включены в это Приложение. Для получения более подробной информации см. Http://www.eamobile.com/origin и Лицензионное соглашение с конечным пользователем; EA может отозвать интерактивные функции и услуги после уведомления за 30 дней, размещенного на сайте www.ea.com/1/service-updates; EA может отозвать онлайн-функции и услуги после 30-дневного уведомления по электронной почте (если есть) и размещать его на сайтах www.ea.com/de/1/service-updates; Собирает данные с помощью технологии сторонних объявлений и аналитики (подробности см. В разделе Политика конфиденциальности и файлов cookie). Содержит прямые ссылки на сайты социальных сетей, предназначенные для аудитории старше 13 лет.
Скриншоты
Ссылки для скачивания
Скачать Tas-ix Скачать Telegram
ENG YANGI O’YINLAR DASTURLAR ANDROID ILOVALARNI TELEGRAMDAN KO'CHIRIB OLISH UCHUN Подписывайтесь На Наш Телеграм Канал BU YERNI BOSING @ZVER.UZ
Комментарии пользователей
Добавить комментарий
Похожие приложения
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.