Superheros Free Fighting Games v3.8 (2017).

Superheros Free Fighting Games v3.8 (2017).
Разработчик:Altivasoft
Версия:3.8
Версия андроид:4.1+
Категория:Игры / Экшн
Обновлено:14.04.2017
Язык интерфейса:Много
Размер:(46mb)
Описание

Описание супергероев Бесплатные боевые игры

Всегда вы хотели стать супергероем и спасти человечество, покорив мир героев БЕСПЛАТНО! Наслаждайтесь всеми дисциплинами уличных боев, вы можете соревноваться с мастерами кунг-фу, ММА, каратэ, борьбой, боксом и другими формами борьбы, чтобы насладиться эпической битвой. 

Выберите своего любимого персонажа, в том числе более 18 бойцов, и соревноваться в уличных боях, не позволяйте им добраться до вашего противника, чтобы избежать нокаута. 

Получайте удовольствие, проверяя навыки своего бокса за рулем супер-бойца, взрывайте противников, как будто их не было завтра, эта боевая игра содержит покупки внутри, чтобы вы могли играть каждый день из своей жизни, не тратя денег. 

Настоящие герои рождаются в уличных боях, ощущают силу и силу в ваших руках, владея реальной боевой машиной. Особенности 


игры: 

- Невероятная 3D-графика. 
- 18 бойцов. 
- 5 различных сценариев. 
- Невероятные комбо. 
- Режим быстрого боя. 
- Режим истории. 
- Погружение в бою. 
- Звук HD. 
- Глобальный рейтинг лидеров. 

Покажите, что вы можете сражаться с тем же навыком через своего супергероя, наслаждайтесь 3D-боями, как когда-либо чувствовали себя вы, наслаждайтесь графическим движком Super Hero Fighting и становитесь чемпионом уличных боев. 

Наслаждайтесь смертельным поединком за контроль над мировой ареной борьбы в борьбе за выход в финал, благодаря лучшим свободным играм уличных боев супергероев, почувствуйте реализм боя, как никогда ранее. 

Загрузите эту бесплатную боевую игру и продемонстрируйте, как вы справляетесь со своими кулаками и супергероем своих навыков в захватывающей борьбе до смерти, вы чувствуете, как плескался пот вашего оппонента, потому что эти бои - очень реалистичный бокс-режим. 

Играйте каждый день своей жизни Супергеройский уличный бой 2015 года, потому что это игра свободной борьбы, без необходимости совершать какие-либо покупки в рамках приложения или платить что-либо, потому что это приложение полностью финансируется за счет рекламы внутри. 

Обратите внимание, что файтинг-игра Superhero - это вымышленная вселенная и не связана с какими-либо настоящими боевыми акциями или брендами.
Скриншоты
Ссылки для скачивания
Скачать Tas-ix Скачать Telegram
ENG YANGI O’YINLAR DASTURLAR ANDROID ILOVALARNI TELEGRAMDAN KO'CHIRIB OLISH UCHUN Подписывайтесь На Наш Телеграм Канал BU YERNI BOSING @ZVER.UZ
Комментарии пользователей
Добавить комментарий
Похожие приложения
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.