Soccer Star 2017 Top Leagues v0.3.7 (2017).

Soccer Star 2017 Top Leagues v0.3.7 (2017).
Разработчик:Genera Games
Версия:0.3.7
Версия андроид:4.1+
Категория:Игры / Спортивные
Обновлено:17.04.2017
Язык интерфейса:Много
Размер:(84mb)
Описание

Описание Soccer Star 2017 Top Лиги

Это последний матч Лиги и вы в обнаженном. Это ваша очередь выбирать судьбу вашей футбольной команды. Установите ваши ботинки, бегать за мячом, сделать мощный удар и ... Гол! Будете ли вы одержать победу в качестве футболиста и стать настоящим героем оценки вашего клуба? Будете ли вы футбольная легенда этого сезона? 

Скачать сейчас Soccer Star 2017 Топ Лиг для мобильного телефона или планшета БЕСПЛАТНО! 


ОСОБЕННОСТИ ИГРЫ 

ЛИГИ И ПОДРАЗДЕЛЕНИЕ 
Играть в самом важных футбольных соревнованиях в мире: Лига, Кубок, Лига, Лига чемпионов ... и привести свою команду к вершине мирового футбола. 
Измените свой клуб каждый сезон и почувствовать эмоции игр в других лигах. 
Попробуйте твердость английской премьер - лиги, или получить удовольствие с техникой испанской Ла Лиге, или почувствовать стратегию итальянской Серии А ... Вы не могли бы выиграть трофеи всех чемпионатов? 

КОНТРАКТЫ И СПОНСОРЫ 
заключить контракт с клубом и попытаться получить лучшее предложение. Это первый шаг для достижения контракта галактического и получить много денег, как настоящие футбольный идол! 
Shine , как звезды и лучшие спонсоры будут предлагать вам контракты суккуленты, и будут выводить свои бренды в своих бутсах и ваши футбольные комплекты. 
Получите лучшие наборы футбола, заботиться о своей алиментации, попробуйте эпическую пару сапог ... Реальный футбол сила будет течь через ваши ноги. 

КЛУБЫ И СЕЗОНЫ 
Начните свою собственную футбольную карьеру в скромном клубе и воздвигнут матч по игре , чтобы достичь самых известных футбольных клубов в мире. 
Ваша футбольная карьера только начинается в этом сезоне воздействию 2016-2017, поэтому оценки тонн целей и перейти к первому дивизиону клубу в сезоне 2017/2018. 
Reach мировой известности через все времена года: 2016, 2017 ... И подготовиться к ЧМ - 2018 России! 
Сколько сезонов вам нужно , чтобы выиграть свою первую лигу? А Лиги чемпионов? 

МЕНЕДЖЕР И СОЦИАЛЬНЫЕ 
Заботьтесь отношениями с вашим тренером, ваши поклонниками, товарищами по команде ... Для того, чтобы получить место в стартовом составе. 
Перейти на стадион и привести свою футбольную команду к победе. Контролировать каждый аспект вашей линии вверх , как настоящий футбольный менеджер. 

LEVEL UP НАВЫКИ 
Различные режимы обучения: свободный удар, пенальти, помощь нападающему ... Уровень ваших навыков в футбол , чтобы стать новой звездой футбола. 
Установить благоразумно свою команду перед каждым матчем и конкурировать трудно достичь славы с лучшим футбольным менеджером игры. 
Свободный и легкий играть футбольный матч: Флик , чтобы стрелять, Флик , чтобы помочь. Только один палец! 


От создателя Soccer Star World Legend, здесь приходит Soccer Star 2017 TOP лиг, в конечном итоге нового опыта в футболе. В качестве основной функции: Лиги! Играть в лигах от каждой страны и привести свою команду к началу чемпионата выигрывая каждый матч сезона. 

Начните свою футбольную карьеру со дна. Вход со вторым разделением клуба и начать свой путь к славе. Соревнуйтесь с лучшими футбольными командами и против всемирно известных футболистов. Как вы смеете столкнуться Криштиану или Месси? Поезд , чтобы улучшить свою технику, выстрел и точность. Это единственный способ стать непреодолимым футболистом. 

Играть в самых важных футбольных чемпионатов: Лига, Кубок, Лига, Лига чемпионов ... И привести свою футбольную команду к вершине. Воспользуйтесь любой возможностью , чтобы произвести впечатление на спортивную прессу и вести переговоры галактические контракты и лучших партнеров. Позаботьтесь о ваших социальных отношениях с вашим тренером, командой Ands поклонниками. Будете ли вы принять вызов чемпионата мира по футболу? Тебе решать. 

Живите , как звезда футбола вы суждено быть. Купить роскошные яхты, огромные усадьбы, быстрые автомобили ... Soccer Star 2017 Top Лиги является конечным футбольным симулятором. Прокат личных тренеров и агентов, получить лучшее оборудование для каждого сезона, соответствовать вашим эпическим ботинкам и никто не остановит свои пинки. Возьмите лучше и превратить себя в футболе легенду. 


2017 сезон начался и ваше время пришло. Стать Soccer Star! 
Скриншоты
Ссылки для скачивания
Скачать Tas-ix Скачать Telegram
ENG YANGI O’YINLAR DASTURLAR ANDROID ILOVALARNI TELEGRAMDAN KO'CHIRIB OLISH UCHUN Подписывайтесь На Наш Телеграм Канал BU YERNI BOSING @ZVER.UZ
Комментарии пользователей
Добавить комментарий
Похожие приложения
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.