Death Race ® - Shooting Cars v1.0.7 (2017).

Death Race ® - Shooting Cars v1.0.7 (2017).
Разработчик:Genera Games
Версия:1.0.7
Версия андроид:4.1+
Категория:Игры / Гонки
Обновлено:24.04.2017
Язык интерфейса:Много
Размер:(30mb)
Описание

Описание Death Race ® - Стрелялки Автомобили

Есть ли у вас что требуется , чтобы конкурировать в этой смеси вождения и стрельбы? Единственное правило , чтобы добраться до финиша живым. Выберите самый быстрый автомобиль, наиболее разрушительное оружие и самые мощные защитные силы, ваши враги не помилую! Начало действия в вашем автомобиле! 

Genera Игры, в сотрудничестве с Universal Pictures, запускает официальную игру в фильме «Смертельная гонка», бороться за свою свободу по спидвею между скоростью и большими взрывами. Введите этот удивительный гоночный симулятор и стрельбы жестоко уничтожая своих противников! Вы можете выиграть только один! 

В 2012 году частные компании взять под контроль тюрьмы, в США выделяется Terminal Island , где его директор, Hennessey, создает турнир , известный как «Смертельная гонка». Миллионы зрителей покупают билет , чтобы насладиться этим кровавое шоу. В разгар этой смертельной спидвею, вы будете свидетелем уничтожения врагов ваших, их автомобили стрельбы не смогут против всех видов оружия и способности летать в этой игре с реалистичной графикой и смертельной гонки с кадрами , которая собирается начать в гоночной трассе. 

Играть в качестве главного героя фильма, конкурировать с остальными бегунами , чтобы достичь целей в этой официальной игре, просто еще одна победы! Самый прорыв действия и автомобили игры вы когда - либо видели! Предназначен для аутентичных водителей с желанием снимать. Скачать его бесплатно на ваш смартфон или планшет и начать шоу. Автодром ждет вас! 

Выберите наиболее яростные транспортные средства и самый мощное оружие , которое защитит вас , как вы боретесь люди , которые были заключены в тюрьму в этой гонке с кадрами. В гонке , где убивают или быть убиты только правила, вы готовы сделать все , что нужно? Драйв мощных автомобилей, снимать большие пушки, играть с реалистичной графикой и зрелищными взрывами, ЗАПУСКАТЬ Смертельные гонки! 

ИГРЫ ОСОБЕННОСТИ: 

НЕВЕРОЯТНО ГАРАЖ 
Вы можете выбрать между автомобилями всех видов и изменять их! Между спортивных автомобилей, грузовиков, внедорожников и мышц, у нас есть более 12 транспортных средств , ожидающих быть настроены и повышения их уровня мертвого. Выберите из всех удивительных шкур, изменить их цвет и поделиться своим новым автомобилем на Facebook! 

МОЩНЫЙ АРСЕНАЛ 
Стать автомобиль убийца с наибольшей огневой мощью! Выберите из нашего оружия и оборудования: ракетные пусковые установки , штурмовые винтовки, дробовики, снайперские винтовки, пулеметы ... и многое другое! Вы пробовали медленное движение , чтобы убить своих врагов? 

ВОЗМОЖНЫЕ ОТКЛЮЧЕНИЯ 
Уничтожь правила! Надоело играть честно? Одет себя с нашей властью, в конечном итоге с соперником в секундах: X-лучах , освещающие их слабые места, увеличивая урон вашего оружия, улучшая свою оборону, или переноска стольких боеприпасов , сколько вы можете. Первые из них являются бесплатными! 

Эффектный CO-PILOTS У 
нас есть 4 девушки , доступная! Выберите самый сексуальный второй пилот, чтобы помочь вам во время гонки, модернизировать ваше оружие , чтобы стать самым смертоносной командой! 

Режимы игры 
вождение СМЕРТЬ стиль RACE. Конечная съемка автомобиль игра! 
Оживите гонки фильма с нашей историей РЕЖИМОМ и получить СВОБОДУ! 
Как призы Вы? Конкурировать в Challenge Mode, выиграть 5 гонок подряд , и вы получите хорошую добычу, тем выше сложность , тем лучше награда! 
Каждый день 3 ЕЖЕДНЕВНАЯ КАРЬЕРА ждет вас, оставьте их в покое и расширить свои преимущества! 
Шкала позиция ранжирования РЕЖИМА, вы сможете преодолеть все уровни? 

FEEL THE MOVIE 
поразительных 3D графики и реалистичных курсов! Среди миллионов прыжков, заторов, очередей, оружия, усилителей ... захватывающих нон-стоп действий, это выглядит как фильм! 
Скриншоты
Ссылки для скачивания
Скачать Tas-ix Скачать Кеш Tas-ix Скачать Telegram

Порядок установки:

1) Установить APK

2) Скопировать папку кэша в SD/Android/data/

Если у вас нет этой папки, создайте ее при помощи любого файлового менеджера

3) В итоге получится SD/Android/data/папка_кэша/файл *data

4) Запустить приложение

ENG YANGI O’YINLAR DASTURLAR ANDROID ILOVALARNI TELEGRAMDAN KO'CHIRIB OLISH UCHUN Подписывайтесь На Наш Телеграм Канал BU YERNI BOSING @ZVER.UZ
Комментарии пользователей
Добавить комментарий
Похожие приложения
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.