Travia Returns v1.51 (2017).

Travia Returns v1.51 (2017).
Разработчик:Zemi Interactive
Версия:1.51
Версия андроид:4.1+
Категория:Игры / RPG
Обновлено:26.04.2017
Язык интерфейса:Много
Размер:(46mb)
Описание

Описание Travia возвратов

Travia Возвращает это мобильная игра MMORPG , которая фокусируется на феодальной войне. 

[Игровые характеристики] 

▶ Исследовать 
Для того , чтобы принять участие в войне, вам нужно будет играть в одну игру режим и уровень вверх. Это делается на режим Explore. 

Исследовать режим состоит из 24 этапов. Вы можете поднять уровень, собирать золото и приобрести механизмы для оснащения либо или пожертвовать им для улучшения оборудованных передач. 

▶ Conquest , 
как вы играете Исследовать, вы, вероятно , не дотягивают золота. Вы можете либо Auto Повторите ту же сцену снова и снова в режиме Explore или присоединиться режимом открытого поля Conquest. 

В режиме Conquest, вы можете играть с другими игроками. Вы не сможете повеселиться до или бороться с ними, но вы будете иметь возможность видеть их и говорить с ними. Вы , вероятно , хотите , чтобы занять место и исправлять себя там и установить его на авто охоты. Ваш персонаж будет требовать все золото , вы когда - нибудь понадобится. 

▶ Почетные 
Есть другие MMO зоны , кроме режима Conquest. Одним из них является Почетной где вы можете PvE и PvP в то же время. 

Battle Ground производит много и много золота по сравнению с Исследовать или Conquest. Но вы будете сталкиваться с другими игроками, так что это будет опасное место просто авто охоты. После ввода Battleground, вы либо будете размещены в красной или синей команде. Ваша цель состоит в том , конечно , чтобы приобрести как можно больше золота , как это возможно. Иметь сильный напарник по команде, безусловно, плюс здесь. 

▶ Арена 
зелья в Travia Возвращениях являются ценным компонентом , поскольку она будет автоматически заживает. Это зелье можно заработать на Арене. Вы получите один зелья HP , если вы потеряете, но получите больше , если вы выиграете. Так пытаюсь Арена всегда плюс. 

▶ Феодальная война 
Если вы думаете , что вы достаточно сильны и готовы к следующему шагу, а затем присоединиться к гильдии и участвовать в феодальной войне , которая является территорией войны. Fief Занятие War происходит в рабочие дни. Хищение Wars происходит в выходные дни. 

Феодальная война будет прогрессировать с понедельника (00:00) ~ пятницу (24:00) каждые дни недели. Вам нужно будет феодальная война ключа , чтобы присоединиться к феодальной войне войти. (Если вы использовали все ключи, вы можете использовать самоцветы для входа.) 

Вы можете присоединиться к феодальной войне с четыре ботом членов гильдии. (После того, как вы сопровождали член гильдии, вы не сможете использовать их в течение 6 ч.) 

Fief откроется 3 карты после времени расчетов (12:00 в воскресенье). (Мы добавим больше царьков позже) 

1. Астара Ruins 1F 
2. Balmor Болото 
3. Britrah лес 

▶ Хищение война 
Хищение будет происходить каждую субботу с 9 утра до 9 вечера, воскресенье с 9 утра до 10 вечера. 
Хищение представляет собой систему , где вы можете украсть феодальных очки от других гильдий. 

Чтобы продолжить разграбления, вам потребуется Феодальная война клавиши ввод. (Вы можете использовать самоцветы для входа , а также. Вы не будете потреблять любую клавишу при защите.) 

Борьба будет происходить в режиме реального времени , и в конце , когда вы уничтожили ядро гильдии противника. 

Вы не сможете воскресить , когда вы умрете во время разграбления. (Команда защиты будет иметь возможность воскреснуть и быть неуязвимым в течение 5 секунд. Вы также сможете повторно.) 
Скриншоты
Ссылки для скачивания
Скачать Tas-ix Скачать Telegram
ENG YANGI O’YINLAR DASTURLAR ANDROID ILOVALARNI TELEGRAMDAN KO'CHIRIB OLISH UCHUN Подписывайтесь На Наш Телеграм Канал BU YERNI BOSING @ZVER.UZ
Комментарии пользователей
Добавить комментарий
Похожие приложения
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.