NBA Life v1.0.6.9401 (2017).

NBA Life v1.0.6.9401 (2017).
Разработчик:Hitcents
Версия:1.0.6.9401
Версия андроид:4.1+
Категория:Игры / Спортивные
Обновлено:01.05.2017
Язык интерфейса:Много
Размер:(29mb)
Описание

Описание NBA Life

NBA больше , чем баскетбол, это стиль жизни. У вас есть то , что нужно жить NBA Life? Играйте за свою любимую команду и начать свой путь , чтобы стать самым известным игроком в лиге! 

Вы будете против лучших игроков НБА в фактическом графике 2016-2017 сезона выбранных Вами команды. Конкурировать за совершенный 82 игр сезона и собирать бонусы и сок для победы команды. Совершенствуйте свои наступательные и оборонительные навыки , чтобы бить других игроков по всему миру. 

Наймите команду профессионалов , которые помогут вам продвинуться на пути к успеху. Присоединиться к команде и группа вместе с другими игроками , чтобы помочь продвинуть вашу карьеру более быстро. В конце концов, вам нужны правильные люди в вашем углу , чтобы помочь вам получить известность. От выбор доверенного агента к созданию подписи взгляда с вашим стилистом, чтобы работать на вашей силу с вашим личным тренером, это о придании все , что вы должны сделать это к вершине. Обучение , чтобы сбалансировать свои обязательства и выключаться суд имеет решающее значение для вашего успеха в этой лиге. 

Наслаждайтесь каждой минутой. Это NBA Life. 

Это все сводится к этим основным вещам: 
ПРАКТИКА ДЕЛАЕТ PERFECT- хлопать макает, три указатель, ворует, и блоки. Поднимает свою игру, получая в практике суда. 
HUSTLE И после кончины Создайте свой атлетизм с личным тренером. Изучайте новые упражнения для продвижения вашей рутины. Как плохо вы хотите его? 
Зажгите style- Каждый игрок НБА нуждается в развязности. Ваш стилист будет одеваться с головы до ног в механизме , который поможет выработать правильное изображение для ваших поклонников. В конце концов, день игры не только о трикотаже. 
НАЧАТЬ СВОЙ FAN - нации Привлекайте поклонников, сделав эксклюзивные выступления на благотворительные цели , ужин гала, и проведение спортивных мероприятий. Когда ваша любимая бренд обращается к вам за спонсорские возможности, не удивляйтесь! 
Соревнуйтесь с FRIENDS- воспламенить ваш соревновательный дух, бросая вызов своим друзьям и другим игрокам во всем мире игры. 
НАЙТИ СВОЙ Zen- Построить дом мечты вы всегда хотели. Из комнаты для занятий йогой в помещение баскетбола, найти идеальный баланс комнаты , чтобы помочь вам добиться успеха. 
Хит Win - корт и перехитрить противника. Выберите правильный наступательных и оборонительных движений , чтобы привести свою команду к победе и стать легендой NBA. 
СВОБОДНЫЙ играть- NBA Life бесплатно скачать и играть. Тем не менее, некоторые дополнительные внутриигровые предметы будут требовать оплаты. Если вы не хотите использовать эту возможность, пожалуйста , отключите в приложение покупки в настройках устройства. 
Скриншоты
Ссылки для скачивания
Скачать Tas-ix Скачать Telegram
ENG YANGI O’YINLAR DASTURLAR ANDROID ILOVALARNI TELEGRAMDAN KO'CHIRIB OLISH UCHUN Подписывайтесь На Наш Телеграм Канал BU YERNI BOSING @ZVER.UZ
Комментарии пользователей
Добавить комментарий
Похожие приложения
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.