Crosswords With Friends v2.0.1 (2017).

Crosswords With Friends v2.0.1 (2017).
Разработчик:Zynga
Версия:2.0.1
Версия андроид:4.1+
Категория:Игры / Головоломки
Обновлено:10.05.2017
Язык интерфейса:Много
Размер:(58mb)
Описание

Описание Кроссворды с друзьями

! ** Как видно на Today Show **

От команды , которая принесла вам слова с друзьями приходит Кроссворды с друзьями - первый ежедневный кроссворд , который написан для современного мира! Мы объединились с журналом People , чтобы проверить свои силы мозга с новой головоломкой каждый день , что это отношением к развлечениям, знаменитости, и спортивные новости происходят сейчас! 

Наслаждайтесь свежими головоломки ежедневно с новыми темами каждый день недели - фильм понедельник, вторник TV, Вайбак среда, Top 40 четверг, Спорт Вентилятор пятницу, SmartyPants субботу, и теперь люди воскресенье! Каждое воскресенье, проверить свои знания поп - культуры эксклюзивных знаменитостей головоломки журнала People. 

Кроссворды с друзьями представляют ЛУЧШИЕ кроссворды в мире для вас 365 дней в год. Во главе со-редакторы Трип Пейн (со-звездой кроссворда документального Эрудит) и Эми Рейнальдо (автор Как Покори Нью - Йорк Таймс кроссворд), наши ежедневные кроссворды созданы некоторые из самых издаваемых в мире кроссворд писателей. Будьте готовы к опыту кроссворда первосортного! 

Особенности игр - только на английском языке Игра 
Кроссворды написано экспертами промышленности: Упражнение вашего мозга и расширить свой словарный запас, решая кроссворды , созданные кроссвордов чемпионов и писателями из ведущих газет! 

Для удовольствия Логические темы 7 дней в неделю: Играть новый кроссворд бесплатно каждый день, и наслаждаться уникальными, веселые темы! Испытайте себя эксклюзивные знаменитости головоломки журнала People, и тысячи больше в календаре. 

Поднимитесь на Leaderboard: Бросьте вызов своим друзьям и проверить лидеров , чтобы увидеть , кто решил эту ежедневную головоломку быстрый! 

Играть Наряду слово с друзьями: Флип назад и вперед между этими двумя сложными головоломками. Master обе игры в два раза удовольствия и строить свой словарный запас в два раза быстрее! 

Полезные советы Когда вы нуждаетесь в них: Застрял на слово? Используйте подсказки , чтобы двигаться вперед быстрее. 

Игра Кроссворды с друзьями бросает вызов ваш мозг, улучшает ваши знания поп - культуры, а также позволяет соревноваться с друзьями. Скачать и играть все новые кроссворды с друзьями бесплатно! 
Скриншоты
Ссылки для скачивания
Скачать Tas-ix Скачать Telegram
ENG YANGI O’YINLAR DASTURLAR ANDROID ILOVALARNI TELEGRAMDAN KO'CHIRIB OLISH UCHUN Подписывайтесь На Наш Телеграм Канал BU YERNI BOSING @ZVER.UZ
Комментарии пользователей
Добавить комментарий
Похожие приложения
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.