Magic: Puzzle Quest v2.0.1.16280 (2017).

Magic: Puzzle Quest v2.0.1.16280 (2017).
Разработчик:D3 Go!
Версия:2.0.1.16280
Версия андроид:4.1+
Категория:Игры / Файтинги
Обновлено:10.05.2017
Язык интерфейса:Много
Размер:(94mb)
Описание

Описание Magic: Puzzle Quest

Magic: The Gathering - Puzzle Quest объединяет в себе приветствуемый игру с оригинальным матч-3 RPG принести мультивселенной к жизни! Сборка конечной палубе, набирать мощные мироходцев и собирать маны , чтобы развязать заклинания и существ на ваших противников в конкурентной PVP, коалициями, события и многое другое! 

БИТВА ВО ВСЕХ-НОВЫЕ СОБЫТИЯ И PVP МАТЧИ 
Все новые еженедельные события и конкурентоспособные асинхронные PVP матчи ждут! Исследуйте мир Kaladesh, обороняться плоскостью Иннистрады от разрушения Эмракула, или возглавляют лидер против Волшебной The Gathering - игроки Puzzle Quest по всему миру! Играть против колод друга и выиграть удивительные новые награды , включая мифические и редкие карты из последних наборов! Мастер каждый из пяти цветов маны , чтобы стать окончательным игроком и сражаться другими для еще лучший призы! 

Присоединяйтесь к друзьям 
Создание коалиции с друзьями и присоединиться вместе ввести еженедельные турниры , чтобы выиграть награды и топ лидеров! Общайтесь с друзьями и придумать новые стратегии для того чтобы испытать в бою! 

Перехитрить соперников 
проверить свои навыки , как вы выработать идеальную палубу и подняться на вершину лидеров в конкурентной асинхронной игрок-против-игрока , головоломки бой! Используйте мощные мироходец как Saheeli Rai и сокрушить свой противник с thopters и другими смертельными машинами. 

CUSTOMIZE вашей колоде 
построить достойную колоду и бой некоторые Magic: самые смертоносные силы собирающуюся в. Мощные заклинания , такие как развернуть Gatewatch или свирепых существ , как Gisela, Сломленных лезвия ждут боя на матч-3 боя. Откройте для себя новые механики , как преобразовать и объединиться , чтобы разработать новые стратегии , чтобы выиграть! 

Рекрут MIGHTY СОЮЗНИКИ 
Выберите наиболее мощные мироходец в мультивселенном и построить палубу достойной этих грозных магов. Остаться на несколько шагов впереди своего противника с Джейс, мастером обмана или раскрыть пламенную ярость Чандров, Pyromancer. Привлекайте новые мироходец как злонамеренный Оби Nixilis или два цветных маг как Kiora или Сорин Марков. 

UNLEASH ВАШ Planeswalker 
Используйте уникальные способности вашего Planeswalker как Fireball Чандры , чтобы уничтожить своих врагов, или Некромантия Лилианы воскрешать мертвых. Уровень вашего Planeswalker и заклинания , чтобы уничтожить своих врагов. 

ОСОБЕННОСТИ 
• Теперь с палубой из Присяги Gatewatch, Битвы за Зендикар, Тень Над Иннистраду, Eldritch Луны и Kaladesh. Наборы карт регулярно обновляются. 
• Создавайте мощные колод и новые стратегии , чтобы победить ваших противников. 
• Опыт глубокий RPG выравнивание и делает способность вашего Planeswalker еще более мощной. 
• Snag верхние ряды в PVP матчей, быстрые битвы и события , чтобы выиграть высшие награды. 
• Мастер каждый из пяти цветов , чтобы получить лучшие награды в PVP и конгрессных турнирах.
Скриншоты
Ссылки для скачивания
Скачать Tas-ix Скачать Telegram
ENG YANGI O’YINLAR DASTURLAR ANDROID ILOVALARNI TELEGRAMDAN KO'CHIRIB OLISH UCHUN Подписывайтесь На Наш Телеграм Канал BU YERNI BOSING @ZVER.UZ
Комментарии пользователей
Добавить комментарий
Похожие приложения
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.