Fruit Nibblers v1.20.3 (2017).

Fruit Nibblers v1.20.3 (2017).
Разработчик:Rovio Entertainment Ltd.
Версия:1.20.3
Версия андроид:4.1+
Категория:Игры / Головоломки
Обновлено:15.05.2017
Язык интерфейса:Много
Размер:(82mb)
Описание

Описание Плодовые вырубные

От создателей Angry Birds приходит самые вкусный матч 3 игры с симпатичными персонажами и свежими и фруктовыми играми головоломки. Встречайте вырубные - ваши друзья , которые рыбный только хотите съесть вкусный плод - все вкусный фрукт! Ом Ном ном! 

Все развлечения и игры правильно? Woohoo! Фрукты партия здесь! Ну, рептилии жители острова не слишком довольны нашей группе тусовщиков водных уплетая все свои плоды, и они будут пытаться остановить их на всех оборотах. Это до вас , чтобы использовать специальные полномочия вырубных сохранить стабильное снабжение плода течет и ускользать от этих надоедливых ящериц в этой сырой саге! 

----------------------------- 

*** от создателей Angry Birds *** 
вдохновителей за Angry Birds укоренились вырубной с их бренд идиотского юмора, красивый стиль дизайна, и весело и увлекательный геймплей! 

*** Встречайте вырубные *** 
Матч четыре, пять или больше фруктов , чтобы позвонить в Coral, Octo, а остальные вырубные. Эти рыбы имеют некоторые фокусы рукава. Используйте свои особые способности жевать больше фруктов, опрокинуть ящерица, и вынимают препятствие. 

*** FUN AND CASUAL *** 
вырубной супер просто , чтобы узнать! Просто матч три аналогичных фруктов и вы грызть! Легко подобрать и играть, но с более чем 200 уровней - и больше быть добавлены, всегда новый вызов ждет! 

*** из волн, в дебрях *** 
Отправьтесь на острове скачкообразные приключений и навигация препятствий множества уникальных и загадочных уровней - с новыми добавленным все время! 

*** играть с друзьями *** 
Получить социальный! Подключение к Facebook и бросить вызов друзьям в рейтингах, увидеть свой прогресс на карте острова, а также обмениваться специальные подарки! 

*** НЕ В НАШЕМ Backyard *** 
Куча ScaleY злодеев стремится к сбою фруктов партии. Matching фруктов рядом с ящерицей достаточно , чтобы отправить его упаковку, но вы должны будете получить коварные заботиться о жестких врагах - и битва с боссами сложат свои навыки фрукты соответсвующих против самого сложных из lizardy рядов. 
Скриншоты
Ссылки для скачивания
Скачать Tas-ix Скачать Telegram
ENG YANGI O’YINLAR DASTURLAR ANDROID ILOVALARNI TELEGRAMDAN KO'CHIRIB OLISH UCHUN Подписывайтесь На Наш Телеграм Канал BU YERNI BOSING @ZVER.UZ
Комментарии пользователей
Добавить комментарий
Похожие приложения
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.