Steampunk Tower v1.4.0 (2017).

Steampunk Tower v1.4.0 (2017).
Разработчик:Chillingo
Версия:1.4.0
Версия андроид:4.1+
Категория:Игры / Стратегии
Обновлено:17.05.2017
Язык интерфейса:Много
Размер:(39mb)
Описание

Описание Steampunk башни

Башня обороны на подъеме! 

Возьмите на себя ответственность за огромного стимпанк башни и помочь эксцентричный лорд Бингем защитить свой драгоценный Etherium Mine. 

Как пехотинцы Императорской армии и механические чудовищи марш в бой, укрепить свой эпический шпиль с пулеметами, пушками, молния катушкой, увидели пусковые установки и многих другие. 

Это приложение предлагает в приложении покупку. Вы можете ограничить покупки в приложении , используя настройки устройства. 

«» Выстрел в руку для обороны башни жанра «» - Modojo, 4,5 / 5 

«» Просто фантастический «» - Капсула Компьютеры, 9,5 / 10 

тянуться к небу 
Работа ваш путь вверх по рядам через героический поход , охватывающей более 20 поля сражений и семь вызова на основе перепалки. С каждой крупной акцией, разблокировать новый ярус к вашей башне и взять эту дополнительную огневую мощь в бой. 

Призыв к оружию 
Лорд Бингам вытаскивает все останавливается , чтобы защитить свое драгоценное Etherium! С помощью его исследований головы, Джейн, исследование новых технологий , чтобы обновить башенки и улучшить свои шансы на выживание беспощадной атаки императорской армии. 

Сдувать пар 
Они не называют это стимпанк башни даром. Погрузитесь в этом стилизованном мире , наполненный стимпанк конструкции и саундтрек, состоящие из композиций джазовых больших групп. 

Особенности игры: 
• башня обороны приняты на новый уровень! 
• Стильная графика и звуковое сопровождение , вдохновленный стимпанк 
• Upgrade всего оружия и опустошить враг больших и малых 
• Визуально потрясающие Etherium полномочия! 

Важно Информация для потребителя. Это приложение: Требуется принятие Политика конфиденциальности Cookie EA, и, TOS и EULA. Собирает данные через рекламу третьей стороны обслуживающей и технологии аналитики (см Политика конфиденциальности Cookie & для деталей). Содержит прямые ссылки на сайты социальных сетей , предназначенные для аудитории в течение 13 лет позволяет игрокам общаться через Facebook уведомления и подарки. Для отключения просмотра параметров в-game.Contains прямых ссылок на интернет. 
Скриншоты
Ссылки для скачивания
Скачать Tas-ix Скачать Telegram
ENG YANGI O’YINLAR DASTURLAR ANDROID ILOVALARNI TELEGRAMDAN KO'CHIRIB OLISH UCHUN Подписывайтесь На Наш Телеграм Канал BU YERNI BOSING @ZVER.UZ
Комментарии пользователей
Добавить комментарий
Похожие приложения
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.