Maleficent Free Fall v4.4.0 (2017).

Maleficent Free Fall v4.4.0 (2017).
Разработчик:Disney
Версия:4.4.0
Версия андроид:4.1+
Категория:Игры / Головоломки
Обновлено:17.05.2017
Язык интерфейса:Много
Размер:(29mb)
Описание

Описание Maleficent Free Fall

От создателей # 1 хитовой игры Frozen Free Fall Диснея приходит все новые матч 3 головоломка-приключение, Maleficent Free Fall! Вдохновленный эпическим живого действие фильма Maleficent Диснея, вы будете встать на зрелищном путешествие с интересными и сложными задачами , как вы никогда не видели раньше! 

Посмотрите , что другие говорят о Maleficent Free Fall: 

мо-мисс Apps: 'Maleficent Free Fall' и многое другое. - Mashable 
«Maleficent Free Fall» является абсолютно успешным, принимая то , что сделал его предшественник работу так хорошо и улучшения на нем без введения каких - либо негативов. - StitchKingdom 

Темное завихрение на матч 3 - Включить и вставьте плату в заколдованных драгоценных камнях , чтобы создать матчи 3 или больше , как вы вызываете каскадное комбо и властвуйте первоначальные цели! 

ЗЛО имеет начало - Начните первую главу , как молодые вредной, путешествие по карте , чтобы исследовать невыразимую историю, разблокировать ее ворон, Diaval и обнаружить много других таинственных сюрпризов! 

СИЛА Maleficent - Литой зеленая магией вредной, чтобы мгновенно исчезают одни и те же цвета драгоценных камней, призывайте Diaval пикировать и переставить плату или литые усики из шипов , чтобы очистить все строки и столбцы!Разблокировка более уникальных бонусов по пути , и испытывают жестокое желание вредного для мести! 

Maleficent Free Fall бесплатно играть , но некоторые предметы в игре может потребовать оплаты. Посетите Facebook.com/DisneyGames для комбинационной игры советы, новости и многое другое! Не забудьте посмотреть пагубный Дисней, в театрах - проверить местные списки для сеансов! 
Скриншоты
Ссылки для скачивания
Скачать Tas-ix Скачать Кеш Tas-ix Скачать Telegram

Порядок установки:

1) Установить APK

2) Скопировать папку кэша в SD/Android/data/

Если у вас нет этой папки, создайте ее при помощи любого файлового менеджера

3) В итоге получится SD/Android/data/папка_кэша/файл *data

4) Запустить приложение

ENG YANGI O’YINLAR DASTURLAR ANDROID ILOVALARNI TELEGRAMDAN KO'CHIRIB OLISH UCHUN Подписывайтесь На Наш Телеграм Канал BU YERNI BOSING @ZVER.UZ
Комментарии пользователей
Добавить комментарий
Похожие приложения
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.