War Dragons v3.20.0+gn (2017).

War Dragons v3.20.0+gn (2017).
Разработчик:Pocket Gems
Версия:3.20.0+gn
Версия андроид:4.1+
Категория:Игры / Стратегии
Обновлено:20.05.2017
Язык интерфейса:Много
Размер:(90mb)
Описание

Описание войны Драконов

Война драконов визуально ошеломляющий 3D игра стратегия в реальном времени , что позволяет контролировать конечной дракона армии. Присоединитесь к гильдии, помочь своим товарищам по команде запуска атаки в PVP, и воздержаться от вражеских налетов в истинной реальное время моды. 

Breed ЛЕГЕНДАРНЫЕ Драконы 

войны Драконы имеет более ста уникальных драконов , обладающих различные стили атаки, заклинания, способности и классы. Порода ваш охотник, воин, и колдуна драконов , чтобы создать еще более мощную армию. Смотрите , если вы можете разблокировать бешеный бегемот Khrysos и доминировать на поле боя! 

КОМБИНАТ СИЛЫ С друзьями 

Стартом или присоединиться к гильдии , чтобы объединить силы с другими лордами драконов. С истинным синхронным мультиплеер, опыт PVP , как никогда прежде беседуя с товарищами по команде в режиме реального времени и координации атак и обороне стратегии против других гильдий. 

BUILD непроходимых крепостей 

стратегии и построить свою островную крепость с оптимальным сочетанием молнии, баллист, и лучником башни , чтобы наилучшим образом защитить свою базу от вражеского огня. 

Восходить к трону 

участие в самых разнообразных еженедельных многопользовательских событий с шансом выиграть награды, такие как редкие яйца дракона и поиски сокровищ, для вас и вашей гильдии. Коготь свой путь на лидеров , чтобы добиться победы и утвердить себя в качестве одного из ведущих мировых владык драконов. 

УЗНАТЬ хаотический КРАСОТА WAR DRAGONS 

Игра была построена на Mantis Engine, патентованной 3D игрового движка, показывая внедренные графики и кинематику. Опыт мобильных игр , как никогда раньше с возможностью визуально исследовать все аспекты его потрясающего мира. 

СЛАВА ДЛЯ ВОЕННОГО DRAGONS 

«3D - график является впечатляющим для мобильного устройства, и это делает войну Драконы выделяются как наиболее перспективных игры сгустка.» 
-GamesBeat 

«Война драконов от карманного Gems дает нам вкус того , что было бы быть как раскрутить гигантские летающие ящер на то , что бедный наземный переплет Schmucks суждено нестись под их тенью.» 
-Gamezebo 

«Там боевой раздел , где ваш дракон будет летать через враг»стоянки, и наносит урон всему , как вы пролететь. Вы также будете строить свои собственные базы, формирование гильдию , чтобы помочь работать с другими игроками, а просто пытается быть самым большим, круче, дракон-укрощения император из них.» 
-Touch Аркада 
Скриншоты
Ссылки для скачивания
Скачать Tas-ix Скачать Telegram
ENG YANGI O’YINLAR DASTURLAR ANDROID ILOVALARNI TELEGRAMDAN KO'CHIRIB OLISH UCHUN Подписывайтесь На Наш Телеграм Канал BU YERNI BOSING @ZVER.UZ
Комментарии пользователей
Добавить комментарий
Похожие приложения
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.