Idle Heroes v1.8.0 (2017).

Idle Heroes v1.8.0 (2017).
Разработчик:Idle-Games
Версия:1.8.0
Версия андроид:4.1+
Категория:Игры / RPG
Обновлено:20.05.2017
Язык интерфейса:Много
Размер:(83mb)
Описание

Описание Idle героев

«Долгожданный IDLE RPG шедевр на Google Play Store !!!» 
Присоединяйтесь к миллионам других игроков по всему миру и начать свой путь от Sara леса к высоким небесам, ведя свою группу героев в древние развалины , чтобы сражаться с силами тьмы ! 

Особенности игры: 

★ ★ нерабочей 
Установить тренировки героев в то время как вы отсутствуете Когда вы возвращаетесь в свой телефон, они будут сильнее, получили новые способности, и готовы к бою расти и приручить мощный отряд без всех шлифовальная..! 

★ Развивающийся Стратегия ★ 
Более 200 героев в различных фракций с определенными навыками. Призвать ваших воинов, обучить их , чтобы стать мощными героями, или преобразовать их в Спирит материал для ЭВОЛЮЦИЯ. Кузница магические шестерни, и снаряжение ваших воинов на победу! 

★ Тонны содержания ★ 
с полем боя в изобилии и подземельями героических в избытке, квесты, таинственные башни, ареной, гильдия, много веселья , чтобы наслаждаться! 

★ Guild Wars ★ 
Бой вместе с вашими друзьями и игроков во всем мире в войне за контроль плавающего континента. Регистрация многопользовательских гильдий босса-бои и привести вашу гильдию главенства! 

★ ★ Worldwide Арена 
загадай свои лучшие героев сражаться на арене. Смотреть их PK онлайн в конкурсе многопользовательских славы! Поднимитесь на доске Лидер лучших наград! 
Скриншоты
Ссылки для скачивания
Скачать Tas-ix Скачать Telegram
ENG YANGI O’YINLAR DASTURLAR ANDROID ILOVALARNI TELEGRAMDAN KO'CHIRIB OLISH UCHUN Подписывайтесь На Наш Телеграм Канал BU YERNI BOSING @ZVER.UZ
Комментарии пользователей
Добавить комментарий
Похожие приложения
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.