AxE: Aliance x Empire v1.0.4.6 v1.0.4.6 (2017).

AxE: Aliance x Empire v1.0.4.6 v1.0.4.6 (2017).
Разработчик:Nexon
Версия:1.0.4.6
Версия андроид:4.1+
Категория:Игры / RPG
Обновлено:24.05.2017
Язык интерфейса:Много
Размер:(97mb)
Описание
Проект предлагает красивый открытый фэнтезийный мир, множество инстансных подземелий, возможность крафта экипировки, немного сюжета и конечно же огромное количество няшек.
Классы в игре имеют привязку к полу и представлены шестью персонажами, это Титан — полностью танковый герой мужского пола, Воин — что-то среднее между танком и наносящим урон, Блейдер — девушка с гигантским мечом, рубящая врагов на куски, Маг — классический вариант лоли-волшебницы, Лучница — наносящая урон издалека и Страж — женский вариант танка. Сражаться же придётся как с монстрами и гигантскими боссами, так и с игроками. Система боя реализована по принципу non-target, то есть без выделения цели.
AxE основана на системе фракций, которых в игре представлено две - Альянс и Империя. Заявлены различные PvP ивенты, в том числе Проникновение и Захват. Кроме этого, ожидаются зоны со свободным PK.
AxE (Alliance X Empire) — многообещающая корейская новинка. Среди конкурентов ее выделяет красивая графика (Unity 5), открытый мир и наличие полноценного PvP.
На данный момент проект в стадии ЗБТ, вплоть до 16.05.2017 но это не мешает всем уже сейчас опробывать игру и поделится впечатлениями. Т.к тест проходит только на террирории Южной кореи, то и язык в игре только корейский, с выходом релиза будет несколько языков, в т.ч английский. насчет русского неизвестно.
Скриншоты
Ссылки для скачивания
Скачать Tas-ix Скачать Кеш Tas-ix Скачать Telegram

Порядок установки:

1) Установить APK

2) Скопировать папку кэша в SD/Android/data/

Если у вас нет этой папки, создайте ее при помощи любого файлового менеджера

3) В итоге получится SD/Android/data/папка_кэша/файл *data

4) Запустить приложение

ENG YANGI O’YINLAR DASTURLAR ANDROID ILOVALARNI TELEGRAMDAN KO'CHIRIB OLISH UCHUN Подписывайтесь На Наш Телеграм Канал BU YERNI BOSING @ZVER.UZ
Комментарии пользователей
0
bob93 пишет:
Не работает приложения скачал кеш закинул и в дата и в обб только нет :(
Добавить комментарий
Похожие приложения
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.