Terminator Genisys: Future War v1.1.2.104 (2017).

Terminator Genisys: Future War v1.1.2.104 (2017).
Разработчик:Plarium ООО
Версия:1.1.2.104
Версия андроид:4.1+
Категория:Игры / Стратегии
Обновлено:28.05.2017
Язык интерфейса:Много
Размер:(56mb)
Описание

Описание Terminator Genisys: Future War

Терминатор Genisys: Будущая война является свободной от игры мобильной стратегии , где человек Сопротивление заперто в нескончаемой войне с машиной армией. Genisys разрушается и Skynet отсутствует, но будущая война далека от завершения. Участие в крупномасштабных стратегических военных действий и вернуться в борьбу между машиной и человеком. Создайте свою базу, атаковать врагов ваших , и проложить путь к победе для вашего клана в тактическом мультиплеере. 

Plarium, разработчик хитовых названия викинги: Война Кланов и Трон: Королевство в войне, создал глубокую стратегию MMO во вселенной терминатора. Установить непосредственно после событий фильма Terminator Genisys: Future War предлагает игрокам шанс сбросить будущее с захватывающим геймплеем, постоянного действия, и массовые клановой войны. 

С двумя разных играбельных фракциями, вы можете взять на себя роль командующего сопротивления или лидер Ядра Скайнета, и либо сохранить последнее человечество или раздавить его под кибернетической пяткой. 

Джон Коннор МВД, и сопротивление нарушается. Как человек командир, это до вас , чтобы восстановить наиболее решительные военные силы человечества, найти и привлечь выжившие к вашему делу, и остановить машины от реактивации Скайнет. Или вы можете предать человечество и преобразовать себя , чтобы присоединиться к полкам машины. 

Вы бы предпочли играть , как остановить машину для убийства? С первичного ядра в автономном режиме Скайнета, ваши вторичные протоколы ясно. Построить заводы, найти утерянные боевые схемных и прекратить человеческую угрозу раз и навсегда. Если вы чувствуете , отзывчивый к человеческому делу, вы можете решить , перепрограммировать себя и сражаться бок о бок Сопротивления. 

Обе стороны ведут борьбу за свою жизнь и поражение не является вариантом. Запастись футуристических танков, пехоты неустанной и разрушительное оружие - и выиграть войну в будущем раз и навсегда! 

Примечание: Terminator Genisys: Future War совершенно бесплатно играть, но некоторые предметы в игре можно приобрести за реальные деньги. Вы можете отключить опцию покупки в игре в настройках устройства. Вам необходимо подключение к Интернету , чтобы играть в эту игру. 

Особенности игры 

- бесплатно играть! 
- Два игровых фракций, каждый со своим собственным рассказом, войск, зданий и обновления! 
- Интенсивное PvP! Перейти на сольных завоеваниях или вступить в клан , чтобы доминировать на карте! 
- Борьба с мощными боссами в соло PvE или совместных атак клана! 
- Разблокировка достижений для больших наград и почетного права! 
- Часть официального Terminator Genisys вселенной! 
- Ультрасовременный график! 
Скриншоты
Ссылки для скачивания
Скачать Tas-ix Скачать Telegram
ENG YANGI O’YINLAR DASTURLAR ANDROID ILOVALARNI TELEGRAMDAN KO'CHIRIB OLISH UCHUN Подписывайтесь На Наш Телеграм Канал BU YERNI BOSING @ZVER.UZ
Комментарии пользователей
Добавить комментарий
Похожие приложения
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.