8 Ball Pool v3.10.1 (2017).

8 Ball Pool v3.10.1 (2017).
Разработчик:Miniclip.com
Версия:3.10.1
Версия андроид:4.1+
Категория:Игры / Спортивные
Обновлено:08.06.2017
Язык интерфейса:Много
Размер:(45mb)
Описание

Описание 8 Ball Pool

• # 1 бассейн игра в мире - теперь Android •

Играть с друзьями!Играть с Легенд.Играть хитовой игры Miniclip 8 Ball Pool на свой мобильный и стать лучшим!

КОНКУРИРОВАТЬ 1-О-1 ИЛИ 8 PLAYER ТУРНИРОВ

Уточните свои навыки в практике арене, взять на мир в 1-VS-1 спичек, или в турнирах, чтобы выиграть призы и эксклюзивные реплики!

ИГРЫ ДЛЯ БАССЕЙНА И МОНЕТЫ ЭКСКЛЮЗИВ ПУНКТОВ

Настройте свой кий и стол!В каждом конкурентном матче 1-против-1 вы играете, там будет бассейн монеты на карту - выиграть матч и монеты ваши.Вы можете использовать их, чтобы ввести более ранжированные матчи с большими ставками, или купить новые предметы в бассейне Shop.

Бросьте вызов своим друзьям

Игра друзей легко: войдите в свой аккаунт Miniclip или Facebook, и вы будете в состоянии бросить вызов своим друзьям прямо из игры.Сыграйте с друзьями в любое время, в любом месте и показать свои навыки.

УРОВЕНЬ ПОВЫШЕН

уровневая система 8 Ball Pool означает, что вы всегда сталкиваетесь с проблемой.Играть матчи, чтобы увеличить свой рейтинг и получить доступ к более эксклюзивным местам матчей, где вы играете только против лучших бильярдистов.

Эта игра требует подключения к интернету

ПОДДЕРЖКА (часто задаваемые вопросы)

1.Почему мой аккаунт был Помеченные?(Счет помечен или запрещен)

Помеченные счета были отслежены с помощью нашей системы, как с помощью стороннего инструмента игры модификации, чтобы получить преимущество против своих противников.

Наша система предупреждения позволит продолжить игру, если вы не используете какие-либо читы снова.

Если ваш аккаунт был закрыт навсегда он не будет вновь открыт, удалены или изменены какие-либо детали к нему.Электронная почта, связанная с этой учетной записью не будет использоваться, чтобы создать новую учетную запись.

2. Как найти свой уникальный идентификатор Miniclip 8 Ball Pool Multiplayer?

Это число генерируется при первом создании учетной записи Miniclip и остается неизменным, пока счет активен, служащий в качестве идентификации пользователя.

1) Откройте вашу игру и в правом нижнем углу вы увидите свой ник и фотографию.Нажмите здесь.

2) После того, как вы нажмете на нее, ваша страница профиля выскочит, показывая свою валюту, достижения, общая сумма выигрышей и другие детали, в том числе ваш UniqueID.

3. Проблемы с подключением Устранение Заблудшие

Как исправить Ваше соединение с нашими игровыми серверами

Если вы получили сообщение об ошибке потерял соединение во время игры Miniclip может быть проблема с локальным подключением к нашим игровым серверам.

Давайте попробуем посмотреть, если это может быть временная проблема с сетью.Вот несколько шагов, которые вы можете попробовать:

1) Проверьте маршрутизатор.Попробуйте подключить компьютер напрямую к модему.Пожалуйста, обратите внимание, беспроводные соединения не рекомендуется для онлайн-игр.Для обеспечения надежности, убедитесь, что вы используете проводное подключение к Интернету во время игры в режиме онлайн;

2) Закройте другие программы (особенно P2P программы) в то время как вы играете, чтобы получить лучшие результаты;

3) Проверьте, чтобы увидеть другие компьютеры или устройства (таблетки или телефоны) в локальной домашней сети () не используют до пропускной способности, необходимой для поддержания вашего соединения с игровым сервером;

4) Убедитесь, что ваш провайдер не блокирует или ограничение подключения (это часто бывает по вечерам между 5 вечера и 11 вечера) Пожалуйста, проверьте в другое время дня и посмотреть, если у вас есть один и тот же вопрос;

Вы можете проверить качество подключения к Интернету, выполнив тест здесь: http://www.pingtest.net/

Это позволит проверить качество подключения к Интернету, пожалуйста, обратите внимание, если вы линия оценка качества ниже сорт А, то вы более склонны испытывать потерю соединения.

4. Неожиданные коробки - Получение кусков реплик у вас уже есть

Если вы получаете куски реплик у вас уже есть в вашей Surprise коробке, не волнуйтесь!

Существует рандомизированная сторона Удивите коробки, которая работает много, как торговые карты.Изначально первые пакеты торговых карт, которые вы покупаете, будут всегда BEW заполнены новыми картами вы еще не владеете.Тем не менее, тем больше карт ваш, тем более вероятно, для Вас, чтобы повторяться карты по пути!

 

Это будет точно так же с сюрпризом коробкой, и поэтому далее вниз по линии вы получите некоторые повторяющиеся фрагменты разметки.Всякий раз, когда это происходит, хотя, вы все равно будете получать дополнительный в пул монет, чтобы сделать для него

Скриншоты
Ссылки для скачивания
Скачать Tas-ix Скачать Telegram
ENG YANGI O’YINLAR DASTURLAR ANDROID ILOVALARNI TELEGRAMDAN KO'CHIRIB OLISH UCHUN Подписывайтесь На Наш Телеграм Канал BU YERNI BOSING @ZVER.UZ
Комментарии пользователей
Добавить комментарий
Похожие приложения
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.