King of Rebirth: Undead Age v1.0.58 (2017).

King of Rebirth: Undead Age v1.0.58 (2017).
Разработчик:Reality Squared Games
Версия:1.0.58
Версия андроид:4.1+
Категория:Игры / Стратегии
Обновлено:11.06.2017
Язык интерфейса:Много
Размер:(76mb)
Описание

Описание короля Rebirth: Undead Возраст

Взлет из пепла битвы, necrophage, и привести свою армию , чтобы вернуть то , что по праву твое. В предыдущей жизни, ваша империя была разгромлена. Теперь требовать обратно вашей короны и вернуть свое законное место в качестве повелителя нежити. Месть должна быть вашей! Построить злую кампанию и раскрыть свою нежить орды на улей смертных. Продолжайте маршировать вперед , чтобы распространять свою нецензурную коррупцию, уничтожить все вокруг вас и нанести ущерб. 

Король перерождения является стратегической войны игра изъязвление международных воюющие друг против друга на одном большом сервере мировых. Форма нечестивых альянсов и убивающие врагов из всех народов земли! Стройте свой город и развивать империю , как вы взять на себя все более и более мощные врагов на мировой арене боя. Смерть никогда не спит, и ни один не делает войну! Вы истинный правитель этого проклятого существования? 
Ликвидировать ваших конкурентов и расширить темное влияние ... пока самый мир не у ваших ног! 

★★★ ФУНКЦИИ ★★★ 
★ One World Server, один большой Rumble ★ 
сервере глобального положить вас в контакт и борьбе с игроками со всего мира. Оставайтесь на связи со всеми, везде, в любое время. Риски и выгоды взрываются с возможностью - вы готовы бороться? 
★ Нежить Полчище Борьбы Undead Warfare ★ 
Как лидер андедов владеть мерзостью армии, разрушая все на своем пути и расстройству смертной воли к коррупции нежити. Raze вражеских городов , как ваши пути столкновения на пути к победе. 
★ Строить силы и взять под контроль ★ 
Кто знает , какой форме следующая атака будет брать? Создайте свою оборону и модернизировать свой город, регулируя свою стратегию и перетасовки свои ресурсы. Это как шахматы, но вы не просто использовать мозги - вы едите им , тоже! 
★ в режиме реального времени стратегия в PvP многопользовательский режим Clash ★ 
Raid других игроков в этом F2P РТС. Другие Повелители Undead вызова своего суверенитета! Укрепите свои силы города и пусть искру обреченности, распространение в лесной пожар тьмы и разрушения, как вы принести игрокам со всего мира под вашим контролем! 

★ Форма Союзы и в реальном Стратегическое-время ★ 
С богатым содержанием ведут вас через множество различных стратегических путей к победе. Сформировать альянсы с единомышленниками комбатантов и добавить дополнительное измерение команды к вашей военной доблести. Телепорт в ваших союзников и собрать любой ресурс , который вы можете. Координация и укрепление империи друг друга , как вы вырезать свое место в этом мире! 
Готовы ли вы создать свой собственный нежитью наследство? Управляйте нежитью Легион адской победу в этой эпической многопользовательской стратегии военной игре! 
Скриншоты
Ссылки для скачивания
Скачать Tas-ix Скачать Telegram
ENG YANGI O’YINLAR DASTURLAR ANDROID ILOVALARNI TELEGRAMDAN KO'CHIRIB OLISH UCHUN Подписывайтесь На Наш Телеграм Канал BU YERNI BOSING @ZVER.UZ
Комментарии пользователей
Добавить комментарий
Похожие приложения
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.