Driving Zone: Germany v1.01 (2017).

Driving Zone: Germany v1.01 (2017).
Разработчик:AveCreation
Версия:1.01
Версия андроид:4.1+
Категория:Игры / Гонки
Обновлено:16.06.2017
Язык интерфейса:Много
Размер:(94mb)
Описание

Описание Driving зоны: Германия

Вождение Зона: Германия - Стритрейсинг тренажер на автомобилях , произведенных в Германии. 


В этой игре представлены автомобили немецких производителей: от классических городских автомобилей до мощных современных спортивных автомобилей и автомобилей класса люкс. Каждый автомобиль в игре имеет свои технические характеристики и звуки двигателя. Ну детальное тело и приборная панель создают эффект полного присутствия и реализм. 

Игра предлагает четыре уникальных треков с различными погодными условиями. Вы можете ездить на скоростных шоссе, или пойти на прогулку в немецком городке, который особенно красив ночью. Если вы настоящий экстремальный гонщик, вы должны ездить на зимней трассе с опасной ледяной дорогой. Вы можете выбрать время начала дня, который будет меняться динамически. 

Запустите двигатель, нажмите на газ и гоняться как можно быстрее. Зарабатывайте очки, обгона транспортных машин, вам нужно их открыть новые транспортные средства, режимы и другие особенности игры. 



Этот гоночный симулятор дает возможность выбирать стиль вождения , который может быть спокойным и безопасным или очень спортивный. Обилие настроек позволяет настроить уровень физики автомобиля реализма, от аркады и просто самым реалистичным, как в сложном гоночном симуляторе , в котором вам нужно будет показать свои навыки вождения.



Запишите свои геймплейные видео и обмениваться ими с друзьями в социальных сетях с Everyplay услуг. Вы можете редактировать записанные видео повторы и комментировать их , используя камеру и микрофон на устройстве.



Особенности:
 
- Современная красивая графика; 

- физика Реалистичная автомобиля;

- Изменение времени суток в режиме реального времени;

- Качественно моделируются немецкие автомобили;

- 4 дорожки с различными погодными условиями;

- Вид от первого лица / внутренняя камера; 
- Автоматическая синхронизация облака ход игры. 


Предупреждение! Эта игра является вполне реальной, но он не предназначен , чтобы научить вас , как уличные гонки. Будьте осторожны и ответственны , когда вы за рулем реального автомобиля. Наслаждайтесь виртуальным вождение в тяжелом движении автомобиля, но необходимо соблюдать правила дорожного движения и быть осторожными на реальных дорогах.
 
Скриншоты
Ссылки для скачивания
Скачать Tas-ix Скачать Telegram
ENG YANGI O’YINLAR DASTURLAR ANDROID ILOVALARNI TELEGRAMDAN KO'CHIRIB OLISH UCHUN Подписывайтесь На Наш Телеграм Канал BU YERNI BOSING @ZVER.UZ
Комментарии пользователей
Добавить комментарий
Похожие приложения
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.