Clash of Kings:The West v2.43.0 (2017).

Clash of Kings:The West v2.43.0 (2017).
Разработчик:Elex Wireless
Версия:2.43.0
Версия андроид:4.1+
Категория:Игры / Стратегии
Обновлено:18.06.2017
Язык интерфейса:Много
Размер:(84mb)
Описание

Описание Clash королей: Запад

Покорите царства и деревни в Битве Королей: Запад, новая RTS RPG многопользовательской войны игра , которая складывает свою армию против друзей и врагов во всем мире в борьбе за большие и малые города. Есть ли у вас что требуется , чтобы раздавить своих врагов в онлайн PVP боя? 

Построить массивные города и конкурировать в онлайн многопользовательских сражений в классическом столкновение кланов. Укрепить свой город и построить свой город , так что достаточно силен , чтобы защитить себя от злых лордов и армий , угрожающих вторжению. 

Вы готовы присоединиться к тысячам других кланов в войне контролировать царства? Стройте свои армии, сражаться с врагами и управлять ресурсами вашего города , чтобы стать одним из самых могущественных лордов всех в Битве Королей: Запад! 

СТОЛКНОВЕНИЕ KINGS: Запад ОСОБЕННОСТИ: 
Искусство войны стратегии конкуренции , 
Вы можете бросить вызов капитана монстра со всем царством игрока. Лучший мастер стратегии получит награду за неделю. 

Постройте свой город и подготовиться к действию 
Ты никогда не знаешь , когда вы будете сражаться против других кланов. Ваш город должен вмещать сильную армию и хорошо защищали в бою. Постройте свой город и обновить замок, крепость, казармы, больницы и многое другое , чтобы защитить себя в PVP многопользовательских сражений и внезапных PVE вражеских атак. Вы будете готовы к действию? 

Мультиплеер PVP войны бои онлайн 
- Вы не единственный человек , строит империю! Играть PVP онлайн с тысячами других игроков в лучшем режиме реального времени стратегия игры MMO. Предотвратить осаду здания вашего города. Разошлите свою армию , чтобы взять на себя другие города. Соберите свои ресурсы и завоевать свою империю. 

MMO мир с массивным онлайн - баталий 
- Введите удивительный мир онлайн , где царства борьбы за контроль мира PVP фантазии, и PVE врагов атаковать без предупреждения. Tactical MMORPG игра имеет вы строить королевство, настраивая свою армии и сбор ресурсов. Роль играют свой собственный путь в этой многопользовательской онлайн - игре битвы. 

Построить прочные связи с другими 
- создавать альянсы с другими лордами и лидерами по всему миру. Столкновение королей: Запад онлайн RTS MMO RPG , которая определяет Вас как лидера армии. Присоединяйтесь альянсы , чтобы помочь себе и другим. Присоединяйтесь к единомышленникам полководцы и помогать друг другу городу сборка, модернизировать здание или бой вражеских армий. В этой игре стратегии в реальном времени, ваши альянсы могут сделать перерыв или вы. 

Управление стратегии и ресурсов в реальное время 
- Сильная армия нуждается в пище и жилье. Строительные фермы и лесопилки , чтобы получить ресурсы для укрепления вашего города и вашей армии. Заработать монеты для каждого квеста завершенного и ресурсов от каждого урожая. Строить оборону для города со всеми вашим урожаем. 

Удивительная 3D MMO битвы 
- Руководство вашего онлайн армии через массовый многопользовательский мир оказанный в великолепной 3D - графике. Смотрите каждую боевую пружину к жизни , как ваша защита столкновения с вражескими войсками, и каждый меч свинг и стрела , пущенная загораются на поле боя. 

Чем больше вы строите свою империю, тем больше врагов вы создаете. Другие кланы врагов будут пытаться сломать свой город и свои силы в этом PVE RTS и PVP MMO военной игре. Всегда будьте готовы к действию , как вы идти с армией в битве за землю или взять чужое. 

Вы готовы стоять как лидер вашего города? Начните строить свою империю и привести свою армию в эпическом многопользовательской стратегии сражений сегодня в Битве Королей: Запад! 

Скачать Битва королей: Запад и присоединиться к MMO PVP войну! 
Скриншоты
Ссылки для скачивания
Скачать Tas-ix Скачать Telegram
ENG YANGI O’YINLAR DASTURLAR ANDROID ILOVALARNI TELEGRAMDAN KO'CHIRIB OLISH UCHUN Подписывайтесь На Наш Телеграм Канал BU YERNI BOSING @ZVER.UZ
Комментарии пользователей
Добавить комментарий
Похожие приложения
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.