Nitro Nation Drag Racing v5.3 (2017).

Nitro Nation Drag Racing v5.3 (2017).
Разработчик:Creative Mobile
Версия:5.3
Версия андроид:4.1+
Категория:Игры / Гонки
Обновлено:19.06.2017
Язык интерфейса:Много
Размер:(28mb)
Описание

Описание Nitro Nation Drag Racing

Для тех , кто живет на 1/4 мили за раз, Nitro Nation самая захватывающая игра дрэг - рейсинг! 
Гонки, мода и настраивать десятки реальных лицензированных автомобилей. Запустите команду, пригласить друзей, выиграть турниры. Торговые части с другими перетащить гонщик онлайн и построить машину своей мечты. 

« Это почти опасно просто подобрать и играть » - Pocket Gamer

« Nitro Nation Интернет является одним из лучших гонщиков сопротивления там ... должно быть для скорости-наркомана. » - Приложение Зин

" Nitro Nation Интернет является красивая игра дрэг - рейсинг с живой онлайн - сообщества "- карман Meta 


ПАРТИИ АВТОМОБИЛЕЙ - Supercars и экзотики? Проверьте. Тюнеры и гонщики - стрит? Проверьте. Классический и современный мускул? Вы делаете ставку! Лучшая часть? Там всегда больше они приходят к игре! 

Мы знаем , что вы любите перетащить гоночных автомобилей, мы имеем более чем 100 реальных автомобилей от ведущих международных марок автомобилей , таких как Audi, BMW, Chevrolet, Chrysler, Dodge, Ford, Jaguar, Mercedes-Benz, Nissan, Subaru, Volkswagen - и многое другое! 


Fair Play - нет «топлива» , что вы должны ждать. Без «срок поставки» для автомобилей или модернизации. Каждое транспортное средство , конкурентоспособна и нет обновлений «премиум». Это все о игроке вождения мастерства и преданности делу. 


РЕАЛЬНОЕ RACERS и КОМАНДА - мы все о многопользовательских гонках, всегда онлайн соперник ждет вас на улице или трассе. Для начала гонок на любое расстояние от 1/8 до полной мили, присоединиться или создать команду, выиграть турниры с экипажем, работать ваш путь вверх по таблице лидеров рейтинга, или проверить свои нервы в гонках о ставке. 

Присоединяйтесь к гонке Живой Мультиплеер, играть в режиме реального времени с друзьями и противниками во всем мире! Участвуйте в еженедельных региональных турнирах и работать ваш путь через бронзу и серебро подразделений в подразделения по всему миру Gold Elite Расинг! 


EPIC ОБНОВЛЕНИЕ - Совершенствовать 33 уникальных компонентов автомобиля с 3 уровнями послепродажного обслуживания чертежей. Удовлетворить вашу потребность в скорости и построить верхнюю дрэг - рейсинг машины один в своем роде. Всегда мечтал курить экзотический спортивный автомобиль в своем 800 HP Volkswagen Golf? Бывает каждый день на улицах NN. 

Сэкономьте до 85% с ежемесячным Gold Pass и никогда не бежать из золота! 


Личный контакт - настроить перетащить автомобиль с прохладными наклейками, организовать их так , как вам нравится. Выберите свой собственный цвет краски и отделку для каждого бита. Добавить реальные Toyo Шины и неоригинальные Tec Speedwheels диски, установить неоригинальные бамперы, юбки и спойлеры , чтобы дать ваш автомобиль уникальный внешний вид! 


Вундеркиндов нет Добро пожаловать - питание от Carx Physics Engine, мы имеем физику наиболее реалистические автомобиль на рынке - все работает так , как это делает в реальной жизни. Настройте ваш передач с подробными спецификациями, Dyno графикой, зубчатыми передачами графиков и расширенной статистикой гонки поможет вам положить ваши гоночные знания , чтобы использовать. 
Скриншоты
Ссылки для скачивания
Скачать Tas-ix Скачать Кеш Tas-ix Скачать Telegram

Порядок установки:

1) Установить APK

2) Скопировать папку кэша в SD/Android/data/

Если у вас нет этой папки, создайте ее при помощи любого файлового менеджера

3) В итоге получится SD/Android/data/папка_кэша/файл *data

4) Запустить приложение

ENG YANGI O’YINLAR DASTURLAR ANDROID ILOVALARNI TELEGRAMDAN KO'CHIRIB OLISH UCHUN Подписывайтесь На Наш Телеграм Канал BU YERNI BOSING @ZVER.UZ
Комментарии пользователей
Добавить комментарий
Похожие приложения
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.