LEGO® Juniors Build & Drive - safe free kids game v6.3.1522 (2017).

LEGO® Juniors Build & Drive - safe free kids game v6.3.1522 (2017).
Разработчик:LEGO System A / S
Версия:6.3.1522
Версия андроид:4.1+
Категория:Игры / Другие
Обновлено:20.06.2017
Язык интерфейса:Много
Размер:(67mb)
Описание

Описание LEGO® Хуниорс Строить & Drive - безопасные игры бесплатно дети

В LEGO® Юниоры Создание и круиз, дети в возрасте 4-7 могут использовать свое воображение , чтобы создать свои собственные LEGO транспортные средства и Minifigures. 

Запас ход для монет будет разблокировать виртуальные наборы LEGO , которые могут быть построены с помощью нескольких простых прикосновений - и который станет частью игры красочных 3D декорации для следующих проезжать ваш ребенок. 

Создание и круиз дает много вдохновения для реальной жизни LEGO строит и творческие сценарии игры вы можете поговорить с ребенком о том - как , почему красивая принцесса едет полицейский автомобиль , который имеет ноги вместо колес. 

Особенности: 
* Нет в приложение покупки 
* Новый уровень с привлечением декорации 
* Новые модели - это означает , прикольных новую сборку и играть опыт. Теперь ваш ребенок может играть с вертолетами и большими грузовиками! 
* Селектор Minifigure и много творческих автомобилей смешивать и сочетать - чем больше вы играете, тем больше вы разблокировать! 
* Яркие, веселые и дружелюбная анимация и звуковое сопровождение 
* Интуитивные иконки и навигация для простой игры - нет чтения или записи навыков требуется 
* Виртуальное здание с LEGO® кирпичом 
* Нет сторонних рекламного 
* Нет ссылки на сайты 

о LEGO® Хуниорсе: 
LEGO® Юниоров разработано , чтобы дать детям возрасту 4-7 большой первый опыт работы с LEGO кирпичом через знаковые, весело и легко построить модели. LEGO Juniors наборы содержат быстрые элементы начала и пронумерованные предварительно упакованные пакеты , которые могут быть построены без помощи мамы или папы - что делает любой маленький строитель дополнительный гордым. 

Учусь высмеивали 
LEGO® Юниоры Создания и круиз является свободной обучающей игрой для мальчиков и девочек. Вы выбираете свою роль, редактировать свой характер и проезжать веселой и дружественной обстановке. Эта игра веселая обучающая игра , которая позволит вашему малышу развить свой ум и моторные навыки в одном из лучших приложений образования для детей. 

BRAIN GAME ДЛЯ ДЕТЕЙ 
Эта игра мозга для детей будет развиваться ваша девушка или мальчик , и это даже интересно играть взрослыми. Она включает в себя «делать вид игры» особенность , которая позволяет ваш творческий ребенок , чтобы редактировать его LEGO характер и настроить его оригинальным способом, путешествуя через окружающую среду. 

СТРОИМ И ПРИВОД 
LEGO® Юниоры Создание и круиз является одним из трендовых приложений и игр в Google Play. Имея более чем 50 + миллионов загрузок подтверждает , что это одна из лучших игр для детей в 2017 году и может считаться одним из лучших игр для девочек и мальчиков. 

Обучение через игру 
помочь вашему ребенку развить навыки и понимание, играя лучшую игру , предназначенный для детей от LEGO в 2016 году и 2017. Творчество и игры являются главными ценностями за этой игрой , и это большой опыт для детей , чтобы узнать и понять играть на цифровом устройства. 

ИГРА С NO IN-APP РЕКЛАМНАЯ И ИГРА С NO IN-APP ЗАКУПКИ 
Вы можете быть уверены , что ваш ребенок будет иметь возможность играть в безопасной среде. Эта игра не включает в игре рекламу , и родители могут рассмотреть АРР , безопасную цифровую среду для своих детей. Кроме того, дети не могут ничего внутри приложения покупки. 

FAMILY GAME ДЛЯ дошкольники 
Это в первую очередь обучающая игра для детей дошкольного возраста , потому что это помогает им играть и развивать свой мозг и навыки в безопасной среде 100%. 
Скриншоты
Ссылки для скачивания
Скачать Tas-ix Скачать Telegram
ENG YANGI O’YINLAR DASTURLAR ANDROID ILOVALARNI TELEGRAMDAN KO'CHIRIB OLISH UCHUN Подписывайтесь На Наш Телеграм Канал BU YERNI BOSING @ZVER.UZ
Комментарии пользователей
Добавить комментарий
Похожие приложения
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.