The Ark of Craft: Dinosaurs Survival Island Series v2.4.4.0 (2017).

The Ark of Craft: Dinosaurs Survival Island Series v2.4.4.0 (2017).
Разработчик:GameFirstMobile
Версия:2.4.4.0
Версия андроид:4.1+
Категория:Игры / Другие
Обновлено:20.06.2017
Язык интерфейса:Много
Размер:(85mb)
Описание

Описание Ковчег Craft: Динозавры Survival Island Series

Дуга Craft: Динозавры это тревожный симулятор выживания на земле , где динозавры живут до сих пор. Вы будете жить по соседству с этими фантастическими существами , которые игриво и в то же время очень опасно! В общем, вы получите много ремесел и сражений в течение трех островов , где ваша главная цель, чтобы выжить! 
 
Сюжетная и Геймплей 
Ваша базовая цель довольно проста - выжить как можно дольше. Вы будете нуждаться запасы продовольствия (вода была удалена разработчиками) и оружие в рюкзаке для этого. Установка острова предлагает большое разнообразие жизненно важных ресурсов и материалов: бить древесину от дерев своими руками, собирать камни, а также создавать примитивные руки через выжженный металл. Для того , чтобы цепляться к жизни, вы найдете ягоды провести в начале. Исследуя мир фантазии и играть дальше, игрок будет найти множество других ресурсов, такие как железо и глину , которые могут быть использованы для создания лучшего пистолета , а затем построить дом. 
 
Наиболее интересным аспектом игры является возможность приручить Дино (все животные за исключением птеродактилей). Охотнику придется схватиться с доисторическим монстром , и после победы - кормить его с мясом и ягодами. Если вы так добры, это дикое животное станет вашим спутником , чтобы защитить в опасной борьбе против других монстров. Не забывайте кормить и заботиться о нем. 
 
При выполнении различных задач в вашой мини - книге, журнале и картах, вы можете заработать необходимые деньги и золото , которое позволяет игроку купить любой ресурс или реальный объект. 
 
Графика и звук 
Динозавры выглядят довольно реалистично и убийство. Остров всегда модифицирован: вы можете найти здесь потерянные ржавчины шахт, юрский лес, деревню, пляж, HD лес и джунгли. Вы можете играть в однопользовательском без многопользовательского режима, а также от первого лица и третьего лица. Разработчики рпг поленилась создать удивительный саундтрек , сопровождающий вас на протяжении всей игры , как и в любой амазонки зомби playworld. 
 
Подводя итог: 
1. Игра позволяет разведение и приручение свой собственный дракона в качестве домашнего животного. Стать героем и победить ваших врагов с помощью силы Динос. 
2. Открытая разработка приключений с играми сообщества. Не стесняйтесь писать онлайн сообщение для разработчиков и участвовать в разработке игр. 
3. графики высокого разрешения с тенями и захватывающей атмосферой. Используйте все потенциалы вашего нового смартфона и играть с максимальными графической настройкой. 
4. Открыть роль в мире. Откройте для себя три конечных островов с динозаврами и исследовать глубокие тайные места, сплавляться и найти скрытые источники. Но берегитесь! Земля полна опасностей! 
5. Tame животные и Динос в качестве домашних животных. Сбор и курятник яйцо и кристалл куб, развести сильнейшие динозавры или даже драконов. Они будут любить и защищать вас. 
6. Эволюция продолжается! Существует огромное разнообразие видов от тиранозавра, стегозавра, трицератопса, дилофозавра и Pteranodon на выходе в Ankylosaurus, Compsognathus, мамонт и machairodonts. 
7. Используйте развитую систему: ремесло и строить. Будьте изобретательны: практика строительства из блока, металла, камня и леса любой даже подземные и подводные сооружения. 
8. Первые и третьи перспективы имеются. Полное погружение в пвп WiFi 3D с помощью изменения взглядов камеры. Не застрянем: уровень игры не имеет границ! 
 
Советы и объявление 2017 года: 
• Люди могут получить яйцо динозавров из горячих точек мест с мертвыми Диносом или при открытии золотых и хрустальных яиц. 
• Dragon яйцо может быть получено из других кристаллических яиц. 
• хрустальные яйца могут быть найдены на острове в тисках или полученные для различных живых событий, автономных задач и стоимости. 
 
Ковчег Craft: Динозавры самый лучший симулятор когда - либо мод! Каждый человек и поклонник жанра будет любить его. Узнайте, кто вы: жертвой или охотником в новом симуляторе выживания - Ковчег Craft: Динозавры!

Что нового

2017-06-15
⛵ Здравствуйте, выжившие! Встречайте новое обновление июня! 
🌴 Добавлены новости; 
🌴 интерфейс улучшен; 
🌴 Исправлены ошибки, оптимизация.

Скриншоты
Ссылки для скачивания
Скачать Tas-ix Скачать Telegram
ENG YANGI O’YINLAR DASTURLAR ANDROID ILOVALARNI TELEGRAMDAN KO'CHIRIB OLISH UCHUN Подписывайтесь На Наш Телеграм Канал BU YERNI BOSING @ZVER.UZ
Комментарии пользователей
Добавить комментарий
Похожие приложения
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.