Last Day on Earth: Survival v1.4.2 (2017).

Last Day on Earth: Survival v1.4.2 (2017).
Разработчик:Kefir!
Версия:1.4.2
Версия андроид:4.1+
Категория:Игры / Экшн
Обновлено:21.06.2017
Язык интерфейса:Много
Размер:(91mb)
Описание

Описание Последний день на Земле: Выживание

Последний день на Земле бесплатной многопользовательского зомби игра стратегия выживания, где все выжившие управляются одной целью: остаться в живых и выжить до тех пор , как вы можете и стрелять ходить мертвые зомби. Там не осталось для дружбы, любви и сострадания место. Смертоносная чума пандемия превратила мир в мертвую зону. Вы можете доверять только себе в этом пост апокалиптического мира кишит зомби. 

Инструкции для выживших: 

ВРАГИ ВЕЗДЕ! 
Вы один против оживших мертвецов и других игроков в этой акции упакованы выживания зомби стратегии рпг шутер. Убейте зомби и других врагов , чтобы выжить в этом пост апокалиптического мира , или они убьют вас. 

Успокойся и CRAFT! 
Совершенствуйте свои навыки стратегии и создать более смертоносное оружие против нежити и врагов. Выберите цель мудро и убить зомби~d или тянуть мертвый курок в дичи , чтобы получить еду. 

УЗНАТЬ НОВЫЕ ТЕРРИТОРИИ! 
Поиск заброшенные военные базы и лагеря по случаю потери кормильца для того , чтобы найти и принять наиболее ценные ресурсы и смертоносное оружие. Хранить вдали от зомби границы и стрелять зомби , чтобы получить ресурсы. 

РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ клан! 
Больше полномочий, больше возможностей и больше шансов , что вы не умрете сегодня , но кто - то другой. Ударь зомби с другими игроками - это эффективная стратегия для этого свободного зомби шутер. Это проще , чтобы выжить в этой игре пост апокалиптического и стрелять ходячих мертвецов вместе с другими выжившими. Так присоединиться к кланам и Gunship зомби столько , сколько вы можете! 

Общаться с другими игроками! 
Используйте чат. Информация является вторым наиболее важным ресурсом после жизни в этом посте апокалиптической игре. Сотрудничать и Gunship зомби или пойти в рейд, четкие новые территории и переместить зомби границу. 

ПРЕОДОЛЕВАТЬ ТРУДНОСТИ! 
Дикие животные, голод, жажда и холод может убить вас быстрее , чем ходить мертвой армии. Мир превратился в резиденцию зла, где чума инфекции бушует. В этом после апокалипсиса игры рпг зомби выживания самостоятельно цель, чтобы разрабатывать более смертоносное оружие, убивать зомби и пытаются выжить. 

В 2027 году произошла вспышка неизвестной вирусной инфекции уничтожила большую часть населения мира. Биологическая_опасность , разработанные военные вспыхнула за стенами секретной лаборатории. Бушует вирус был назван смертельной чумы инфекции. В то же время пандемия нового вида чумы уносится 80% населения. Жизнь осушение вдали от людей , но пандемия была превратить их в орды неубитого ходячих мертвецов. 

Но армия неубитого ходячих мертвецов не является вашей основной проблемой. Многие из тех , кто был неубитыми от смертельного вируса чумы будет тянуть мертвый курок в спине. Пребывание в одиночку или объединиться с союзниками и присоединиться к кланам Gunship зомби вместе. Ты один , чтобы выбрать свой путь и набег зомби границы в этом пост апокалипсис зомби стратегии выживания игры. Используйте любые способы , которые вы можете для того , чтобы стрелять зомби и выжить в мертвой зоне в этой свободной шутер зомби. 
И запомни! В этом зомби выживание стратегии игры каждый ваш MATTERS решения, каждая ваша ошибка может быть фатальной один - зло не дремлет. Природа будет пытаться добивать вас так быстро , как оживших мертвецов или другого игрока. Будьте осторожны с выбором союзников при вступлении в кланы. Сегодня ваш партнер спас тебя от смерти , и завтра они могут тянуть мертвый курок и выстрелить в спине. 

Добро пожаловать в апокалипсисе реальной игре пост и мире и наслаждаться этим бесплатно зомби игры стратегии выживания! 

Пожалуйста, обратите внимание! Последний день на Земле является свободным зомби стратегии выживания многопользовательской онлайн игры, но есть некоторые элементы игры , которые также можно приобрести за реальные деньги. Если вы хотите , чтобы предотвратить использование этой функции, пожалуйста , отключите в приложение покупки в телефоне или в настройках планшета. Вы должны быть не менее 13 лет , чтобы играть или скачать Последний день на Земле - бесплатно зомби стратегии выживания RPG шутер. 

Скачать Последний день на Земле - новый экшн бесплатно зомби стратегии выживания игра на сегодня, Gunship зомби и выжить с друзьями!
Скриншоты
Ссылки для скачивания
Скачать Tas-ix Скачать Telegram
ENG YANGI O’YINLAR DASTURLAR ANDROID ILOVALARNI TELEGRAMDAN KO'CHIRIB OLISH UCHUN Подписывайтесь На Наш Телеграм Канал BU YERNI BOSING @ZVER.UZ
Комментарии пользователей
Добавить комментарий
Похожие приложения
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.