Tank Raid - 3D Online Multiplayer v1.24 (2017).

Tank Raid - 3D Online Multiplayer v1.24 (2017).
Разработчик:WolfFun
Версия:1.24
Версия андроид:4.1+
Категория:Игры / Экшн
Обновлено:23.06.2017
Язык интерфейса:Много
Размер:(56mb)
Описание

Описание Tank Raid - 3D Online Multiplayer

Входите в 7 потрясающих 3D-арен, играйте в самые крутые танки и супер веселое оружие, соревнуйтесь за конечную мощь, объединяйтесь с друзьями и управляйте битвой. Совершенно новый вкус для любителей танцев .IO! 👍😉 ❖ 

Мы понимаем, что все геймеры любят и ненавидят 👌 
- SUPER SIMPLE control со случайным стилем: играйте сразу после установки. 
- БЕСПЛАТНО-В-WIN: равный шанс выиграть и равный доступ ко всем игровым элементам для всех. 
- EASIER, чтобы иметь новое оружие и танки, разблокированные, чем когда-либо! Входите, и вы будете удивлены! 
- SMOOTH с огромными серверами по всему миру. Вы не встретите проблем с задержкой! 
- FAIR MATCHING: так что вы можете повеселиться при каждой игре 
- ПОСТОЯННОЕ ОБНОВЛЕНИЕ на игровой контент каждый месяц 
- друзья INVITE, deathmatch и командные конкурирующие режимы 
- В игре CHAT система: 
Общаться и объединяться с другими танкерами - FAST UPGRADE: вам не потребуется много времени, чтобы опробовать новые модернизированные танки и оружие. 
- МАЛЕНЬКИЙ РАЗМЕР для обширного игрового контента 
- ОТКРЫТЫЕ БЕСПЛАТНЫЕ БОКСЫ каждый день для удивительных подарков, собирайте десятки крошечных карт, чтобы разблокировать новые скины танков, навыки повышения квалификации и многое другое. 
Событие GIFTCODE giveaways будет проводиться еженедельно на наших социальных страницах. Присоединяйтесь к сообществу и получите бесплатные разблокированные игровые предметы. 

❖FEATURES❖ 

- РЕАЛЬНЫЕ ВОЙНЫ : Играйте онлайн с 5 другими игроками одновременно. Создайте комнату и пригласите друзей для большего удовольствия. 
- ОГРОМНОЕ РАЗНООБРАЗИЕ самых уникальных танков когда-либо: скелетная модель для танцевальной девушки, монстра легкого, тесла, вольтеза, дракона, электро, быстро развивающихся крошечных танков, гаубицы с далекой канонадой, Железный панцер ... Каждый со специальной функцией для любой стратегии / тактики, с которой вы любите играть. 
- УДИВИТЕЛЬНЫЕ 3D-БАТЭЛЬНЫЕ АРЕНЫ: Галактика Млечный Путь, Тропические джунгли, Мертвая пустыня и многое другое. Приготовься к жестоким войнам! 
- SUPER FUN ОРУЖИЕ: быть самым крутым героем танков в битве с самым большим карманом умения: отражающим щитом, невидимой магией, ледяной бомбой, лазерным пистолетом, огнеметом, сеной жнецов, гроздиком, бомбой таймера, супер ракетой ... 
- ВЫЖИВАНИЕ ВЫЗОВА на опасных аренах : Черная рыбка пустыни, лягушка дьявола джунглей и сотни их крошечных детей. Стреляйте в них, и вы либо получите себе большую проблему с батареей, либо выберете новую точку здоровья, если выберете ее. Остерегайтесь их мести! 
- КОМПЬЮТЕР ДЛЯ УЛЬТИМАТИЧЕСКОЙ СИЛЫ из камня галактики после 2 минут битвы. Ваш шанс стать на вершине и управлять войной! 
- Одна из НОВЫХ и ЛУЧШИХ игр 2017: вы будете наслаждаться гораздо большим вкусом, чем классический танк-танк или 2-полосный танк-лабиринт. 
- Игра CROSS-PLATFORMS: воспроизводится на мобильных устройствах (Android / IOS) и ПК. 
Идеальный выбор для любителей mmogames! Присоединяйтесь к другим во всем мире игрокам и станьте героем легендарного танца! 
Скриншоты
Ссылки для скачивания
Скачать Tas-ix Скачать Telegram
ENG YANGI O’YINLAR DASTURLAR ANDROID ILOVALARNI TELEGRAMDAN KO'CHIRIB OLISH UCHUN Подписывайтесь На Наш Телеграм Канал BU YERNI BOSING @ZVER.UZ
Комментарии пользователей
Добавить комментарий
Похожие приложения
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.