Asphalt Street Storm Racing v1.1.3d (2017).

Asphalt Street Storm Racing v1.1.3d (2017).
Разработчик:Gameloft
Версия:1.1.3d
Версия андроид:4.1+
Категория:Игры / Гонки
Обновлено:23.06.2017
Язык интерфейса:Много
Размер:(37mb)
Описание

Описание Asphalt Street Storm Racing

Перетащите гонку в лучших городах мира за рулем любимой гоночной машины! 
Управляйте своим лучшим турбонаддувом Суперкаром в самых гламурных и популярных городах мира в гонках с высокой скоростью. Поднимите ставки, покажите свои мышцы, а затем пробивайте себе дорогу через дождь, снежные бури или палящий жар, делая ставки на розовые слипы, чтобы выиграть автомобили ваших соперников на удивительных трехмерных улицах. 
Ищете настоящую быструю многопользовательскую забаву? Как насчет живых 1 против 3 PvP для всех гонок? Чем тяжелее гонка, тем больше торжество! 

• КОЛЛЕКЦИЯ АВТОМОБИЛЯ ВАШИХ МЕЧТЫ 
Собирайте, настраивайте и проводите гоночные автомобили, которыми вы владеете, или лучшие машины скорости, которые вам нужны для езды, начиная от классических автомобилей для мускулов и заканчивая новыми суперкарами Turbo. Все лицензированы! Это заставляет ваш двигатель работать? 

• СЛЕДУЕТ ВЫИГРАТЬ! 
Если вы делаете ставку на каждую улицу, или вам нужно изучать своих оппонентов, прежде чем делать ставки на розовые промахи, это самая веселая и интенсивная четверть-миля скачек сопротивления, которые вы когда-либо видели. Ставки доступны в однопользовательских и многопользовательских битвах PvP. 

• 4-PLAYER DRAG RACES 
Быстрое переключение с одного игрока на многопользовательские гонки быстро для живых острых ощущений и удовольствия от вызова лучших противников в мире! Примите участие в крутых гонках против 3 других игроков в столкновении PvP в реальном времени, где только один может победить, а остальные будут гореть в поражении. 

• УМНУТЬ ПОГОДУ 
Вы никогда не знаете, когда гонка сопротивления забросит новый поворот, как метель, ливень или горящая жара на улице. Каждый симулятор погоды может реально повлиять на вас и ваших соперников. Так что, T потеряйте хватку и нитро ваш авто по финишу! 

• РАССКА ПО ВСЕМУ МИРУ В САМЫХ СТИЛЬНЫХ МЕСТАХ Не 
пытайтесь отвлекаться на высококачественные 3D-среды HD, когда вам нужно вытащить нитро-канистру в 3 из лучших городов мира для скорости: Нью-Йорк, Париж и Гонконг. 

• СДЕЛАЙТЕ ВАШ АВТО УНИКАЛЬНЫЙ! 
Идет новый взгляд? Нужны некоторые быстрые улучшения мышц? Тогда не стесняйтесь просматривать многочисленные параметры настройки, чтобы включить крутящий момент, нитро или мощность двигателя. Покажите своих соперников в реальном стиле с забавными надписями и увеличьте свою многопользовательскую производительность с турбонаддувом, моторными нагнетателями, нитро и многое другое. 

• ВЫДАЮЩАЯСЯ ГРАФИКА Наслаждайтесь прекрасным 
3D-визуальным эффектом и симулятором естественного света. Консоль HD-графики - это классический знак того, что мы делаем! 
Скриншоты
Ссылки для скачивания
Скачать Tas-ix Скачать Telegram
ENG YANGI O’YINLAR DASTURLAR ANDROID ILOVALARNI TELEGRAMDAN KO'CHIRIB OLISH UCHUN Подписывайтесь На Наш Телеграм Канал BU YERNI BOSING @ZVER.UZ
Комментарии пользователей
Добавить комментарий
Похожие приложения
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.