Big Little Farmer Offline Farm v1.4.3 (2017).

Big Little Farmer Offline Farm v1.4.3 (2017).
Разработчик:Innovation Drive Studios
Версия:1.4.3
Версия андроид:4.1+
Категория:Игры / Другие
Обновлено:24.06.2017
Язык интерфейса:Много
Размер:(87mb)
Описание

Описание Big Farm Farmer Offline Farm

*** 2 миллиона скачиваний и подсчета. :) *** 

Big Little Farmer - это не обычные фермерские игры; Вы можете играть в нее в течение всего дня без использования Wi-Fi. Ваш побег на сельскую местность вашей мечты не будет ограничен. Вернувшись в свою пышную зеленую семейную ферму из большого города, это ваш шанс отполировать свои навыки ведения сельского хозяйства. 


Создайте свою пышную ферму, культивируйте и собирайте урожай, такой как кукуруза, рапс, хлопок и пшеница. Живите мирной сельской жизнью фермера и украшайте свои фермерские угодья в играх семейных ферм. Поднимите животных домашней птицы и домашнего скота, пока вы находитесь на этой ферме приключения. Продавайте свою продукцию через грузовик, выполняйте заказы и расширяйте свою землю в этой фермерской игре. 


Станьте лидером мирового делового мира с хлебобулочными изделиями, молочными продуктами и одеждой и т. Д. Чтобы стать счастливым фермером, вы должны работать день и ночь, чтобы расти и выращивать свою ферму. Пора модернизировать свои сельскохозяйственные угодья и позаботиться о своих симпатичных сельскохозяйственных животных, таких как овца, лошадь, козы, рыба, куры, собаки, кошки и корова. Нет сена для ваших животных, взращивайте их, подготовив их корм в кормовой мельнице. Существует также ваша система доставки, грузовик, который поможет вам продавать свежие продукты клиентам в большом городе, а также соседних городах и деревнях. Достаточно скоро посетители прибудут с заказом для вашего свежеиспеченного хлеба и товаров для гурманов. 


Особенности игры:
• Игра для одиночной и одиночной фермы. 
• Здания и украшения, которые вы можете использовать для создания ферм мечты. 
• Поднимите обожаемых животных и управляйте молочными фермами. 
• Посадите свежие культуры и поварите вкусную еду. 
• Улучшение семейного сарая / силоса. 
• Уловка для глаз и графика высокого разрешения с подробной анимацией персонажей. 
• Простое управление облегчает управление фермами. 
• Все свежие новые миры сельского хозяйства, интегрированные в окружающую среду страны. 
• Убирайте больше, откройте больше и узнайте больше! 


Наслаждайтесь миром выращивания и скотоводства как лучший фермер в городе. Освободите свою зеленую сторону в этом конечном приключении фермы, где веселье никогда не заканчивается. 
Скриншоты
Ссылки для скачивания
Скачать Tas-ix Скачать Telegram
ENG YANGI O’YINLAR DASTURLAR ANDROID ILOVALARNI TELEGRAMDAN KO'CHIRIB OLISH UCHUN Подписывайтесь На Наш Телеграм Канал BU YERNI BOSING @ZVER.UZ
Комментарии пользователей
Добавить комментарий
Похожие приложения
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.