FIFA Mobile Soccer v6.1.0 (2017).

FIFA Mobile Soccer v6.1.0 (2017).
Разработчик:ELECTRONIC ARTS
Версия:6.1.0
Версия андроид:4.1+
Категория:Игры / Спортивные
Обновлено:24.06.2017
Язык интерфейса:Много
Размер:(30mb)
Описание

Описание FIFA Mobile Soccer

После FIFA 15, FIFA 16 и FIFA 17 EA Sports разработали новую футбольную игру - FIFA Mobile Soccer.Вы можете создавать и управлять своей футбольной командой и управлять всем на мобильных устройствах, потому что FIFA Mobile Soccer специально разработан для мобильных устройств.В режиме атаки вызовите других.В Лигах играйте с друзьями.Между тем, получите ежедневный последний контент и попробуйте совершенно новый подход к построению команды.

Хэллоуин специальный.

Если вы также любите играть в FIFA Mobile Soccer, то хорошей новостью является то, что в игре теперь официально запущена программа Scream TeamHalloween.Вы можете зарабатывать «Трюк» и «Обработать токены», когда заканчиваете «Scream Team Live Events», найдите элементы «Хэллоуин-тематические игроки», а затем заполните «Планы», чтобы разблокировать специальный пункт «Мастер элитного игрока».Дождитесь появления новой версии.

Особенности.

1.Быстрая, интересная и доступная

Геймплей полностью переосмыслен в творческомрежиме атаки.Быстрые, увлекательные, пошаговые матчи позволят вам играть только атакующие шансы вашей команды за каждую половину, прежде чем передавать игру вашему противнику, чтобы сделать то же самое.

2.Расскажите историю футбольного мира

Если это произойдет в реальном мире, вы, вероятно, испытаете это в FIFA Mobile.Live Eventsпредоставляет новый и свежий контент ежедневно на основе рассказов и матчей, происходящих по всему миру.Быстрые, забавные мини-игры вознаграждают вас тематическими токенами, которые выкупаете для бесплатных игроков и пакетов.

3.Присоединяйтесь к команде, покорите мир

Никто не может побеждать в одиночку.Тогданужноприсоединиться к команде.Присоединяйтесь к команде своих друзей или других людей по всему миру.Соревнуйтесь за права хвастовства на чемпионатах между лигами, полные достижения в совместной лиге, или возьмите свои навыки и играйте против других лиг по всему миру.Поднимитесь на таблицу лидеров и докажите, что вы можете покорить мир футбола.

4.Ваша окончательная команда расширяется

Новый подход к созданию вашего отряда позволяет создать более крупный и более глубокий клуб, предлагает упрощенный метод для повышения ваших игроков и дает вам лучший опыт для управления тем, кто находится на поле.Оставайтесь с нами в течение всего сезона, чтобы найти уникальные и захватывающие способы улучшить свой клуб.

5.Непревзойденная подлинность

С более чем 30 лигами, 650 командами и 17000 игроков, FIFA Mobile - это самый настоящий футбольный опыт, доступный на ходу.Играйте со всеми своими любимыми звездами и погрузитесь в мир футбола!

Вопросы-Ответы

1.Не работает ли игра?

В игре требуется подключение к Интернету, возможно, плата за использование сети.

2.Могут ли дети играть в игру?

Игра содержит прямые ссылки на Интернет и сайты социальных сетей.Он подходит для аудитории старше 13. Родители должны это заметить.

Скриншоты
Ссылки для скачивания
Скачать Tas-ix Скачать Telegram
ENG YANGI O’YINLAR DASTURLAR ANDROID ILOVALARNI TELEGRAMDAN KO'CHIRIB OLISH UCHUN Подписывайтесь На Наш Телеграм Канал BU YERNI BOSING @ZVER.UZ
Комментарии пользователей
Добавить комментарий
Похожие приложения
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.