King of Avalon: Dragon Warfare v3.2.2 (2017).

King of Avalon: Dragon Warfare v3.2.2 (2017).
Разработчик:DIANDIAN INTERACTIVE HOLDING
Версия:3.2.2
Версия андроид:4.1+
Категория:Игры / Стратегии
Обновлено:24.06.2017
Язык интерфейса:Много
Размер:(71mb)
Описание

Описание Короля Авалона: Война Дракона

Вы играете в военные игры? Наслаждайтесь бесплатными онлайн-играми? Тогда подготовьтесь! Самая горячая бесплатная игра в многопользовательскую военную игру 2017 года здесь! Смерть короля Артура оставила пустой трон. Поднимите свой дракон и постройте свою армию в поисках, чтобы поднять Экскалибур и стать следующим Королем Авалона. В этой драконьей войне ваш могучий дракон является ключом к правлению вашего королевства. Оставайтесь в живых, создавая союзы с друзьями и вместе создавайте империю. Это игра королей, запутанных в войне. Кто победит в этом столкновении королей? 

- = ОСОБЕННОСТИ = - 
◆ Война! Везде. Вы и ваши союзники должны быть готовы к столкновению кланов. Создайте свои базы и объедините свои армии - вы не единственные с глазами на троне! 
◆ Альянсы! Ни один человек не является островом. Собираетесь ли вы против лидера варваров GvE или маршируете на хулигана PvP, вам понадобятся союзники, которым вы можете доверять. 
◆ Драконы! Легендарное оружие массового уничтожения. Как вы будете тренировать свою? 
◆ Чат! Функция Easy-translation объединяет тысячи игроков со всего мира в реальном времени. 
◆ Стратегия! Получите преимущество благодаря исследованиям и мастеру разрушительных навыков. Знайте, когда нужно быть невидимым и когда заказывать вторжение! 
◆ Строительство! Постройте основы империи, достаточно сильные, чтобы выжить в драконьей зоне войны дракона! 
◆ Эпическая фантазия! Легенда Камелота живет. Удивительные монстры и HD-графика слюни. Теперь играйте в King of online games, король Авалона! 
Скриншоты
Ссылки для скачивания
Скачать Tas-ix Скачать Telegram
ENG YANGI O’YINLAR DASTURLAR ANDROID ILOVALARNI TELEGRAMDAN KO'CHIRIB OLISH UCHUN Подписывайтесь На Наш Телеграм Канал BU YERNI BOSING @ZVER.UZ
Комментарии пользователей
Добавить комментарий
Похожие приложения
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.