Ludo Parchis Classic Woodboard v34.0 (2017).

Ludo Parchis Classic Woodboard v34.0 (2017).
Разработчик:Sudhakar Kanakaraj
Версия:34.0
Версия андроид:4.1+
Категория:Игры / Головоломки
Обновлено:27.06.2017
Язык интерфейса:Много
Размер:(13mb)
Описание

Описание Ludo Parchis Classic Woodboard

Новинка: теперь доступны многопользовательские онлайн-игры и Bluetooth. 

Как часто вы задавались вопросом, есть ли у нас классическая деревянная доска Ludo в Android, доска, с которой мы играли, когда мы были детьми, когда мы действительно наслаждались лесом, рисованием цветов, кубиками, Запах платы, монеты и т. Д. 

Вот что мы построили для тех, кто лелеет эти ледяные доски Ludo. Это действительно отличный игровой опыт в мобильных телефонах Android. 

Скачайте его и играйте со всеми своими близкими, своей бабушкой, дедушкой, мамой, папой, друзьями и всеми, кого вы пропустите. Вам действительно понравится игровой опыт, который мы внесли в эту игру ... 

Ниже представлены функции приложения, 

BOARD DESIGN 

У вас есть 3 разных платы на выбор, классическая доска, макет бумаги и простой белый. Древесная плита является вневременным дизайном, и она дает вам лучший визуальный опыт для игры, поскольку она выгравирована чистыми и яркими эскизами, которые дают нам ностальгические чувства. Маркировка эскиза и кристально чистые монеты заставят нас почувствовать то же самое старое классическое людо или паршина. 

Плата поддерживает до 4 игроков (2, 3 и 4 игрока в сочетании с Android), каждый игрок будет иметь один цвет, его / ее монеты и кости будут одного цвета, поэтому у вас не будет проблем с распознаванием того, кто в свою очередь, Кто движется монеты / пешки и т. Д. Вы можете ввести свои предпочтительные имена для каждого игрока и выбрать цвета. Теперь вы можете смягчить (счастливые, грустные) ваши монеты, чтобы отразить ваше настроение. 

Вы также можете назначить всех игроков в качестве Android и спокойно следить за каждым игроком в Android, конкурирующим друг с другом, на самом деле это очень весело. : 

) ONLINE MULTIPLAYER 

Google Play Game Services интегрирована в игру ludo, что означает, что вы можете войти в систему с помощью приложения Google Play или с учетной записью Google Plus. Играйте со своими друзьями, семьей или случайным игроком. У вас есть возможность увидеть приглашения от ваших друзей, семьи и всех в ваших кругах Google плюс. 

ДИНАМИКА РЕАЛЬНОГО ВРЕМЕНИ DICE THERWING 

Мы привнесли движок заземления для механики бросания кубиков, который будет имитировать эффект бросания / броска или броска в реальном времени. У вас также есть возможность отключить его и просто коснуться кости, чтобы открутить ее. Физика, стоящая за бросанием кубиков, была очень сложной задачей, и мы первыми ее реализовали. 

ИГ ИА 

. AI за игрой полностью построен, учитывая, что исход костей всегда случайный и непредсказуемый, независимо от того, выбрано ли оно игроком или Android. Android обладает интеллектом, чтобы разработать стратегию сокращения монет против монеты и выбрать свои собственные монеты для перемещения. Помимо этого, он не контролирует результат / результат игры в кости. Это всегда СЛУЧАЙНО. 

PLAYER Vs ANDROID SYSTEM 

Вы можете играть против android. Когда вам становится скучно, и вы хотите играть в ludo, вы всегда можете выбрать своего оппонента как Android. Теперь у него есть 3 разных уровня AI (Обученные / Экспертные / Стратегические) 

УСЛУГИ GOOGLE PLAY GAME 

Мы включили в игру знаменитые игровые сервисы google, чтобы вы могли публиковать свои баллы / выигрыши в международных рейтингах, И сравнить его со всеми другими игроками. У вас также есть несколько достижений, чтобы разблокировать. 

ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ НАСТРОЙКИ И ПРОСТОЕ ИСПОЛЬЗОВАНИЕ 

Игра имеет очень обширные настройки в соответствии с вашим собственным набором правил для игры, эти настройки очень просты в установке. 

ДРУГИЕ ОСОБЕННОСТИ 

Последний игровой вариант - вы можете в любое время выйти из игры и играть с того места, где вы вышли в последний раз. 
Magic No может быть настроен в соответствии с вашим правилом. 
Простая система обмена сообщениями - это поможет вам легко следить за игрой. 
Каждый игрок имеет разный цвет кости, таким образом, можно легко понять , кто поворот тока 
Спрашивать перед ранит противник» 
S Монета Выберите монету, которую вы хотите переместить, если у вас есть несколько монет для перемещения. 
Звук вкл / выкл. 
Монета / Пешка. Скорость 
движения. Функция реального времени. Теперь вы можете иметь настоящие кости на руке и бросить ее. Результат может быть возвращен в игру, 
и есть еще много. 
Скриншоты
Ссылки для скачивания
Скачать Tas-ix Скачать Telegram
ENG YANGI O’YINLAR DASTURLAR ANDROID ILOVALARNI TELEGRAMDAN KO'CHIRIB OLISH UCHUN Подписывайтесь На Наш Телеграм Канал BU YERNI BOSING @ZVER.UZ
Комментарии пользователей
Добавить комментарий
Похожие приложения
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.