Block Puzzle v9.2 (2017).

Block Puzzle v9.2 (2017).
Разработчик:mToy
Версия:9.2
Версия андроид:4.1+
Категория:Игры / Головоломки
Обновлено:07.07.2017
Язык интерфейса:Много
Размер:(4.4mb)
Описание

Описание Block Puzzle

Это бесплатное приключение в стиле тангмама - это игра, играющая в Google Play штурмом. Недавно обновленный с большим количеством функций и уровней, теперь стало еще веселее! Перетащите различные блоки на место, чтобы они соответствовали головоломке. Это легко учиться и бесплатно! Блоки головоломки нельзя поворачивать, и на каждом уровне есть только одно правильное решение. Подумайте об этом, как о математической проблеме! Соедините блоки без каких-либо пробелов! 

Думаешь, ты справишься с мозгом? Попробуй! Эта игра гарантированно заставит вас пристраститься! В отличие от лабиринта и загадок, подобных играм, Block Puzzle - захватывающая, легкая и логичная игра. Бесплатно и доступно для людей всех возрастов, от маленьких детей до взрослых. 

С бесконечным количеством способов рисовать квадрат, эта игра гарантированно заставит вас задуматься. Идеально подходит для детей, чтобы развить свой мозг и изучить некоторые важные навыки решения проблем. От математики до общего развития логики мы гордимся тем, что предоставляем развлечения и образование молодым детям. 

Головоломки - это классический тагмаг или черепица с бесконечными способами шаблонов и подключения блоков. С нашими настройками вы можете быть случайными и закончить мозговой тизер на досуге, или время, если это станет слишком легко! Blitz через бесконечные уровни логических головоломок, следя за тем, чтобы правильно соединить или нарисовать головоломку. 

УДИВИТЕЛЬНОЕ ЗНАЧЕНИЕ 
- Более 100 000 бесплатных головоломок для тренировки вашего мозга 
- 3 уровня сложности: начинайте легко, учитесь и работайте на своем пути или прыгайте прямо с вызовом 
- Идеально подходит для взрослых и детей! 

НЕПРЕРЫВНЫЙ ПРОБЛЕМ 
- Идите против часов, чтобы решить как можно больше головоломок в течение ограниченного времени. Наслаждайтесь новыми головоломками каждый раз для бесконечного удовольствия! 
- Бесконечная игровая функция позволяет вам играть в неограниченное количество головоломок, созданных сервером, в обычном режиме, а также в режиме времени. Играйте за бесконечность и за ее пределами! 
Скриншоты
Ссылки для скачивания
Скачать Tas-ix Скачать Telegram
ENG YANGI O’YINLAR DASTURLAR ANDROID ILOVALARNI TELEGRAMDAN KO'CHIRIB OLISH UCHUN Подписывайтесь На Наш Телеграм Канал BU YERNI BOSING @ZVER.UZ
Комментарии пользователей
Добавить комментарий
Похожие приложения
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.