Star Wars: Rivals™ (Unreleased) v1.14.10 (2017).

Star Wars: Rivals™ (Unreleased) v1.14.10 (2017).
Разработчик:Disney
Версия:1.14.10
Версия андроид:4.1+
Категория:Игры / Экшн
Обновлено:07.07.2017
Язык интерфейса:Много
Размер:(68mb)
Описание

Описание Star Wars: Rivals ™ (Unreleased)

Быстро развивающийся, конкурентный шутер, установленный во вселенной Star Wars ™! 
Противостоять своим соперникам в первом стрельбе в режиме реального времени Star Wars, разработанном специально для вашего мобильного устройства. Выбирайте из персонажей знаковых персонажей, которые охватывают все эпохи вселенной Звездных войн, овладевая вашими навыками в походах PvP на обложке. Постройте конечную боевую команду, предвосхитите стратегию своего оппонента и используйте преимущество, чтобы получить преимущество. Сражения сражаются как в однопользовательских сценариях, так и в сражениях PvP в реальном времени. Стреляйте, стреляйте и уничтожайте конкуренцию. 

ДЕЙСТВИТЕЛЬНО УПАКОВАННЫЙ ШУТЕР 
• Вступайте в быстро развивающийся игровой процесс шутера с помощью элементов управления, оптимизированных для мобильных устройств. 
Избегайте своих противников стратегически, используя разрушаемую систему обломов. • Используйте боевое оружие, такое как боевой корабль Чубакки, пистолет DL-44 Хан Соло и карабин-карабин Боба Фетта в битве, чтобы уничтожить ваших врагов! Откройте для себя уникальные способности персонажа, чтобы помочь доминировать над вашими противниками в поле. 

БОРЬБА В РЕАЛЬНОМ ВРЕМЕНИ PVP SKIRMISHES 
• Битва других игроков кросс-платформенной в PvP Arena в реальном времени. Создайте окончательный список из трех уникальных персонажей и замените их в-и-из-за жары битвы. Собирайте и развертывайте войска ИИ, такие как штурмовики, солдаты-повстанцы и многое другое, чтобы помочь вам добиться победы. 
• Победите своих противников, чтобы собрать очки, подняться на лидеров, 

И выиграть награды, чтобы обновить и разблокировать персонажей. ПРОГРЕСС В РЕЖИМЕ КАМПАНИИ 
• Введите интенсивность боя с помощью сценариев на основе миссии в режиме кампании. Преобладайте врагов и уничтожайте соперников в эпических боссах в знакомых средах, таких как Takodana, Jakku и Bespin. 
• Отправляйтесь с культовыми соперниками, такими как Люк Скайуокер и Дарт Вейдер, Хан Соло и Боба Фетт, Финн и Капитан Фасма, и более 

СОБИРАТЕЛЬНЫЕ И ОБНОВЛЕНО ЛЕГЕНДАРИИ ХАРАКТЕРЫ 
• Объединитесь с персонажами разных эпох Вселенной Star Wars и такими фильмами, как Empire Strikes Back и The Force Awakens 
• Битва как джедай, негодяй, вуки, ситы и многое другое! 

Скриншоты
Ссылки для скачивания
Скачать Tas-ix Скачать Telegram
ENG YANGI O’YINLAR DASTURLAR ANDROID ILOVALARNI TELEGRAMDAN KO'CHIRIB OLISH UCHUN Подписывайтесь На Наш Телеграм Канал BU YERNI BOSING @ZVER.UZ
Комментарии пользователей
Добавить комментарий
Похожие приложения
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.